Св
Светлана

Почему люди восточных национальностей ищут русских невест,жен?

Ответы
Ва
Валерий

Живу на кавказе и вижу как с русскими барышнями общаются местные. Для них это просто развлечение. Не ищут они ни чего. Очень многие из них женаты. Жена дома беременная или с детишками, а он отрывается по кафешкам и пляжам. Многие так, родители сказали вот и женятся на своих. И возраст от 20 до 50. Простите, буду грубо выражаться. А эти дуры А потом они сидят дома, пьют и хвалятся кто больше за лето поимел. У меня работают такие представители. Жены вообще в других городах живут и работают с детьми. А вот когда приезжает жена, это ж просто одно умиление. 😁 А русские дуры еще и приезжают устраивают истерики. Наблюдаю периодически такие картины. А вы мне можете ответить как называют таких русских женщин?

Владимир

Если точнее, то... ищут русских невест многие МУЖЧИНЫ восточных национальностей и потому, что... ЖЕНЩИНЫ ВОСТОЧНЫЕ, в большинстве своём, красивы только в детстве... Потом становятся... БЕЗФОРМЕНЫМИ... ЛЕНИВЫМИ ТОЛСТУХАМИ... !!! ( лично подмечено ) А потому и личный вывод сделан !!

Наталья Попова

Есть такая типа притчи - Чтобы человек был счастлив, ему нужны - китайская кухня, американская зарплата, английский дом и РУССКАЯ жена. Если хочешь навредить человеку , то, обеспечь ему китайский дом, английскую кухню, российскую зарплату и американскую жену.

Владимир Кузьминых

Это возможно....из крови...Ведь в крови южных людей женщины были типа слугами...сродни с рабством....а ведь душа жаждет себе равного....вот и завоёвывают ....сердца равных....не понимая, как древние обычаи исковеркали их души.....)))))

Valentin Samsonov

темперамент, отличные от европейских лица. иллюзия новизны. обруссевшие дамы восточных национальностей отличаются только внешне, а по факту говорят и мыслят по русски.

Ел
Елена

русские добрые и при хорошем мужике покорные, часто хорошие хозяйки, хотя бывают и исключения, а восточные женщины грязнули и злые, как собаки, вот и основные причины

Евгений Мурашов

потому, что это русские женщины показали, что они доступны! и выбирают мудаков не русских! в итоге, они потом, женщины, жалеют, что выбрали неруся, а уже поздняк!

Николай Скороходов

... это нормально ... чем дальше от родины и своей национальности . тем крепче поколение...одна пара за 1000 лет . дает миллион поколения...

Владимир Забродин

Они знают менталитет своих местных невест и их это не устраивает. До свадьбы - не даст, А русская даст и после свадьбы в морду даст.

Helldragon_Black

Потому что славянские женщины самые красивые, плюс к тому же приучены к труду. Европейка жрать готовить своему арабу не сможет

Владимир

По моему все наоборот. Русские мужчины ищут себе восточных жен. Для жителей востока,все русские дамы-шлюхи !

Владимир

Ну и что ? Это же противоречит вашим убеждениям. Сами признались, что написали глупость.

Св
Светлана

Нет не глупость .Это жизнь...

Владимир

Не бывает такого чтоб азиаты любили русских дам. Это только ради остаться в России. Из корысти.

Св
Светлана

Нет,есть такие...

Владимир

Надоела ты мне. Примитивная, русская баба. Удаляю в ЧС.

Максим Jw

Среди восточных женщин тоже красавицы есть. А многие восточные мужчины, как правило, дурочек наивных ищут...

Дмитрий Сомик

до сих пор есть безгранично верящие своему восточному жениху

Элвис-2

Своих мало... Да и их видели... Большинство- аааа... Им надо породу улучшать... Дикие народы любят размножаться

Стас Васильев

говорят они покорные как домашнее животное, а за себе подомную, её родаки могут ему и яйца оторвать

Я-
Я-Искал-Тебя

незнаю,яб не искал с реди них,искал бы среди восточных женщин,они воспитаны иначе ,нравственнее

Александр Добрый

А мне кажется наоборот, люди восточных национальностей не пьют, не курят-религия не позволяет

Slawa Zil

Некоторые Русские КУРИЦЫ! Показали свою доступность! А они начали считать,что тут все такие!

Сергей Радиевич Фасулати

Потому что своих не хватает. У них там обычно мужское население преобладает над женским.

Z-Мимокрокодил-V

Для самоутверждения. Кода обезьяна трахает человеческую самку, она думает, что сильнее.

Летучий Голландец

И НАПРАСНО😜 ПРАВДА БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ.... ХОТЯ И СРЕДИ НИХ МНОГО КОЗЛОВ.....