Влад Тоневицкий

А как вы относитесь к ремейкам фильмов? Часто они хуже оригинала?

Ответы
Вера Сергеевна

Скорее всилу того ,что первое восприятие -неизгладимо ! Идет сравнение -ремейк тихонько гаснет К примены " Анна Каренина " Самойлова-Боярская Одна роль ,но совершенно два разныж типажа ....Лановой -Бойко (?).....................не скажешь "не талант " ,но предпочтение оставишь за первым фильмом .Тоже т с "Тихий ДОН "Может я не права ?

Foxy Beige

Спорный вопрос. У нас не очень получается снимать ремейки, но "Семейка Аддамс" же выходит периодически! Это отдельные фильмы и сериалы. Новый сериал я смотрела в детстве и пересмотрела сейчас. И вот сейчас мультфильм. Опять же - бесчисленное множество "Человеков-пауков"... И т.д. примеры с Запада.

Влад Тоневицкий

Я понял) Но забавно получилось)

Foxy Beige

Описка и всё.

Влад Тоневицкий

Забавно)

Foxy Beige

Ага

Михаил Киранов

По-моему часто. Особенно если посмотреть"Кавказскую пленницу!". Правда "Оскар" с Сильвестром Сталлоне мне понравился больше, чем с Луи де Фюнесом. Но это, скорее, не ремейк, а новый фильм по той же пьесе.

Анна Липницкая

Ремейк - это "свежий взгляд" - молодёжь их лучше воспринимает. (Посмотрите, например, ремейк "Человека паука" от Marvel. Фильм получился тоньше, душевнее. Хотя старое поколение может этого и не заметить...

Влад Тоневицкий

Я ещё не старое поколение))) Но мне нравятся больше старые фильмы.

Анна Липницкая

А почему сейчас таких не снимают? И почему прежние лучше тех, что снимают сейчас? Что в них изменилось?

Влад Тоневицкий

Я не знаю, почему не снимают. Но современные чаще убожество получается.

Пётр Ермаков

У режиссёра оригинала и у режиссёров следующих ремейков совершенно непохожее восприятие темы

Василий Мисько

Сами ничего не умеют и не хотят.Остается только классику переиначивать.Потому и хуже

Мальбонте

Если интересует - смотрю.
Никогда не сравниваю с оригиналом.

Анна Липницкая

что вы называете "ремейком"? Приведите, пожалуйста, пример

Влад Тоневицкий

Погугли)

Евгений Иванов

Не всегда. "Великолепная семёрка" не хуже "Семи самураев".

Во
Ворон

🙂 сравни "Обратной дороги нет" и "Исчезнувшие"

Lena Lebedeva

я думаю да,переделать оригинал не возможно!

( * ; *)Татьяна Наумова

не часто... а большей частью ХУЖЕ некуда...

Людмила Ермакова

Вообще никогда не пересматриваю. Зачем?

Наталья Турко

нормально отношусь...имеет место быть...

Лю
Людмила

Почти всегда, за редким исключением

А7
Агент 7

Бывает но в основном положительно

Лариса Богуш

Привет! К сожалению, очень часто.

Влад Тоневицкий

Привет! Согласен.

Лариса Богуш

Мне, например, ни разу не попался хороший ремейк или песня.

Влад Тоневицкий

Бывают редко.

Лариса Богуш

Я просто ответила тебе.

Влад Тоневицкий

Я понял!!! Тоже ответил тебе просто.

Лариса Богуш

Спокойной ночи, Влад, и волшебных нежных снов 💋

Влад Тоневицкий

Спасибо, Лариса! Тебе тоже добрых снов🌺

Ar
Arkadij

Лучший "В джазе только девушки".

Надежда Ускова

Оригиналы мне больше нравятся.

Максим Jw

Зависит от таланта режиссёра