Вика

В Челябинске на Шершн. водохран-ще утонули 5 взрослых, спасая из воды 4 летнаго ребёнка. Чем руководс-ся люди рискуя собственной жизнью?

Ответы
Ал
Александр

Внутренними убеждениями, внутренним миром, личностными качествами, которые присущи только каждому человеку, которые формируются в человека на протяжении всей его жизни!

Валентина Ералёва

Ребенка спасали, для того чтоб жил, ребенок еще не чего в этой жизни не вида, а взрослые люди много чего повидали в этой жизни и дали ребенку еще одну жизнь но сами тебя свою

Людмила Свиридова

Ну вообще-то они не собирались тонуть ,а хотели спасти ребенка ,Я думаю ,что если бы они точно знали ,что утонут ,то не кинулись бы спасать .Возможно ...

Вика

если бы каждый раздумывал о последствиях,то,конечно меньше людей погибали бы, спасая других,а у этих других резко сократилась бы возможность быть спасённым.

Андрей Зотов

ничем, для спасения кого либо, а в особенности ребенка, тебе вообще наплевать на себя, не думаешь о себе, думаешь как побыстрее спасти его!

Вика

да да да !!!

??
???????? ????????

Взрослый- пожил. Молодой - свет не видал.
А вообще так должен каждый делать!!! Это всегда уважали. Но в нынешнее время.. таких мало 😞

Вика

я так не думаю,ведь на 100 хороших только 1 плохой и 2 труса.

??
???????? ????????

У каждого свое мировозрение ... Я бы считал такое , Честью !

Вика

люди тут могут действовать только в состоянии порыва.

Елена Пушкарева(Силина)

Это просто желание помочь ближнему,без соответствующей подготовки!Что,всё-таки печально.Но соответствующе широте нашей души!

Юрий Степанов

Бездумные действия - нелепые результаты. Не удивлюсь, если оказалось, что они были в состоянии алкогольного опьянения.

Вика

нет,там их закрутило в воронку.

Александр

В Бермудском треугольнике исчез истребитель, на его поиски послали еще 4-е и все они тоже пропали. А?

Вика

:Dkогда проснётся

Чио-Чио-Сан

будем ждать

Вика

🌹

Чио-Чио-Сан

благо дарю

Александр

Ради Бога! Зайдите и читайте http://fabulae.ru/autors_b.php?id=2559 - здесь более 300 моих рассказов и стихов

Александр Блинцов

Инстинктом самосохранения - я спасу кого-то, а меня в сложной для меня ситуации спасут другие люди!

Вика

да,конечно. А вообще,как за себя переживают.

Ольга Бахиркина

Очень жаль,но это были Люди с большой буквы и они были так воспитаны,погибай,но другого спасай.

Антонина Сорокина

:)(:всего лишь не способны принять правильное решение в жестких условиях дефицита времени:)(:

Павел Елисеенко

тем что нет ничего ценнее жизнь... пусть свою пропили, зато чистую душу спасали

Инна Ошуркова

ни о чем ,думают о ребенке,я бы тоже бросилась спасать не думая о последствиях

Вика

наверное.

Ол
Ольга

Такие люди руководствуются человечностью. Не могут пройти мимо утопающего.

Ирина

Привет,Викуся!Скучала. Это безрассудство или героизм.Не знаю,чего больше

Ирина

Искусственное.Такие богатые земли затопили! Все гниет и зеленеет.

Вика

ой ё, вот уж правда,дуракам закон не писан,то реки назад поворачивают-катастрофа,то пахотные земли топят.

Ирина

Хрущеву спасибо.Он начал.

Вика

ах,ну да. человек-анекдот.

Ирина

Он и неплохой был,но бесбашенный

Zara Yusupova

они не чем не руководствовались Это секунды,когда хотели пасти др. жизнь

Вика

да, только это и даёт возможность людям быть спасёнными.

Яя
Яяяяяя

жалко конечно!!!по-больше бы таких отзывчивых и великодушных людей!

Нонна Ляшенко

Неужели это надо объяснять? это нормальный поступок для ЛЮДЕЙ

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Спасти маленькую человеческую жизнь не задумываясь о себе

Елена Овсяник

В эту минуту они не думают о риске, а только о спасении!