Южный Урал

🖼 В Челябинске в ЧОДКБ спасли 12-летнего Павла, которого сразил инсульт во время выполнения домашнего задания. Рассказываем подробности
Все было хорошо: мальчик сел выполнять домашнее задание, но вдруг возникла резкая головная боль. Павел не смог ничего сделать. К счастью, домой вернулись родители. Они вызвали скорую помощь.
Ребенка госпитализировали в отделение неврологии ЧОДКБ. Спасибо Челябинским врачам но почему болезни так молодеют?

Ответы
Серега

Поэтому что едят всякую гадость,и без движения сидят весь день в телефоне или компе,ездят на электросамокатах,один старенький знакомый хирург сказал что новое поколение 2000х живущих в больших городах вряд ли будет доживать до 50лет

Ко
Ковыль

Не знаю?
Но сама знакома с этим. У дочери инсульт первый в тринадцать лет, второй в 16. Мало кто верит, что в таком юном возрасте и такая страшная болячка. Даже врачи не верят, пока документы не увидят.

Михаил Гехт

Может диагностика и рассказы о событиях? Раньше и диагноз в посёлке такой не поставили бы, и узнали бы только соседи

Южный Урал

🤝

Ла
Лариса

Потому что дети не бывают на улице, не играют в подвижные игры. Школа-компьютер-телефон

Южный Урал

🤝

Я Мы

На улицу детей не выгонишь .

Я Ждал Тебя

эт как это...у ребёнка?

Пётр Хамов

образ жизни,питание.

С К.

Жуть какая то!

Гр
Григорий

Мы слабеем