Na
Natalia

... никогда и не на кого! ....помним, помним...
Послушайте Соловьева и его гостей - Берлин гореть будет, Сарматом по Великобритании, снести Прибалтику, напомним Польше, .. Песков и батюшка не слышали этого?

Ответы · страница 3
Гафур Камалович Карамов

Наталья 1 мая-поздравляю!

Александр Романенков

А не хер к нам лезть

Na
Natalia

И кто к вам полез?

Александр Романенков

Так вы глухи немы и слепы-не заметил...

Na
Natalia

А я заметила.... У несчастной старухи от бомбежки 25-м кадром совсем крыша поехала. Самая тяжёлая форма шизофрении на россии - защищать родину в соседней стране. Какой только бред не несут рашисты, лишь бы оправдать оккупацию украинских территорий! Все у вас виноваты! А не вариант, что сами создали себе недругов?
Украина пошла захватывать свою же територию (Луганск, Донецк). Логика...

Ру
Русская

Слышали конечно.

Na
Natalia

и как?

Ру
Русская

Их на СВО всех надо отправить и войне будет всё.

Na
Natalia

🫢

Николай Верниковский

дебил в угаре.

Ма
Малый.

нет видео🤔

Ма
Малый.

Имч у него гойдой на сколько помню

Na
Natalia

а как выглядит гойда по-русски?

Na
Natalia

похоже это и есть русская гойда.

Na
Natalia

ну да..такие россиянские гойды - вставание с карачек после швабры, во всем мире запрещенные.

Na
Natalia

Не, Ну А Шо?

🖼

Ка
Камрад

ЗАДОЛБАЛИ

Na
Natalia

Почему не всю выставку показали? Там в конце были трофейные унитазы и холодильники.

Ка
Камрад

Натали, Вы тут за деньги или по слабоумию???

Na
Natalia

"Камрад" - это ваше погоняло на ботоферме?

Ка
Камрад

Камарад - это друг, товарищ и брат всем....здравомыслящим! ..так как, фонд сороса хорошо платит???

Na
Natalia

Чего ещё можно услышать из под шконки....
Было - "кто не с нами, тот против нас", теперь - "кто не с нами, тот нацист проплаченный". Слышишь, пельмень, тебе, хоть откуда известно такое слово - сорос? Отвечаю на вопрос вопросом пятнадцатирублевому - у всех россиянских ботов, которые прячутся за пиндосскими погонялами и скрывают свое ебло, такая методичка - задавать этот дежурный вопрос оппонентам, которые не разделяют россиянские скрепы или по себе судите, негодяи? Все страны, бывшие республики совка забиты россиянскими ботофермами, в том числе само россиянское население превратилось в жадных торгашей, которые торгуют всем, чем могут, в том числе и собственную жизнь продают за 30 серебрянников. Благодаря Путину, карманы ватников полны надежд. А отсутствие логики и простого понимания причинно-следственных связей делает из русских изгоев во всём мире! Украинцы не нуждаются в ботофермах - весь цивилизованный мир их поддерживает. Их поддерживают и морально и материально, а не вас. Вы, россиянцы, считаете, что соседям неизвестно, что вы творите в Украине? Вы и для моей страны оккупанты как и для Украины. Неудивительно, что я поддерживаю украинцев, когда с ваших телевизоров ваши пропагандоны угрожают и моей стране.
Война отвратительна. Но еще отвратительней те, кто ее поддерживают! Денацификация действительно нужна, но явно не украинцам.

Эк
Эксперт

не знаем

Na
Natalia

Ваши карты "Мир" сильно пахнут войной и кровью.....

Na
Natalia

А зачем?...не зря же от них весь мир отказывается.

Алина Нежная

Всё ложь

Na
Natalia

ну да-да.....для россиянцев все ложь. Обычные вопли на то, что выворачивает их нутро на всеобее обозрение..

Пан Змій Zp.ua

Пусть сосут соловьиный помёт.

Виктор Шумилов

🤔☹️

Иван Иванов

😲