Кошка На Раскаленной Крыше.

Солнышко сияет, музыка играет. От чего ж так сердце замирает?

Ответы · страница 2
Алексей

Ляпота то какая!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Солнышко сияет, музыка играет -- отчего ж так сердце замирает? Там за поворотом, недурен собою, полк гусар стоит перед толпою. Барышни краснеют, танцы предвкушают, кто кому достанется, решают. Но полковник главный на гнедой кобыле говорит: "Да что ж вы все забыли! Танцы были в среду -- нынче воскресенье, с четверга война -- и нет спасенья! А на поле брани смерть гуляет всюду, может, не вернемся -- врать не буду!"

Константин Нефедов

То то и оно 😄

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сейчас и телефонистки не нужны, есть скайп. 🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Константин Нефедов

Нужны там есть такой причиндал за автоматикой тоже следить надо 😄

Кошка На Раскаленной Крыше.

А там разведчики возможны, типа "товарищ капитан"? :?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вроде бы никогда не было мании преследования, но вдруг возник такой вопрос... 😎

Ирина

не та музыка

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сердце замирает от того, что дома мы накоонец!!!!,

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так от радости замирает! У меня - до мерцательной аритмии. 😄

Галина Скворцова

от нежности.

Галина Скворцова

от любви и ласки сердце замирает.

Анатолий

От "того ж"!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но полковник главный на гнедой кобыле говорит: "Да что ж вы все забыли: танцы были в среду, нынче воскресенье, с четверга - война. И нет спасенья.

Уличный B@d Boy

от счастья

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наверное. "Но полковник главный на гнедой кобыле говорит: "Да что ж вы все забыли: танцы были в среду, нынче воскресенье, с четверга - война. И нет спасенья"

Галина Гавриленко

от ЛЮБВИ

Кошка На Раскаленной Крыше.

У Окуджавы немного смещены акценты.

Таня Ямпольская

хорошо

Gayane Voskanyan

lyubov

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что-то у меня двоятся ответы.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что-то у меня двоятся ответы.