Татьяна Палеха

Вот интересно...если мужчина, умудрённый жизненным опытом, долгое время живёт один...заводит знакомства, связи...может ли он быть в последствии быть верным и преданным другом...надёжным и любящим спутником в жизни...

Ответы
Андрей Кияев

Может! Но если постепенно, осторожно! Добротой и лаской "приручить" возможно! Так как мы очень осторожны в долгосрочных отношениях и консервативны в своих привычках, вариант:-"Все Ваня ! Яваша на веки!" -Не вариант!

Татьяна Палеха

всё это можно адресовать и мужчинам...ЧТОБЫ ЧТО-ТО ПОЛУЧИТЬ...НАДО ЧТО-ТО ДАТЬ... я не имею в виду материальные блага, хотя и это не маловажно...

Андрей Кияев

Любовь это энергия! Любая энергия это движущая сила! Есть движение , есть Любовь! Нет движения- Любовь умерла!!! У Любви нет краника, чтобы дозировать чувства! Либо всё, либо не чего! Торг не уместен! Любовь живет в смелых сердцах!

Трезвый

все люди разные. Пока не попробуешь - не узнаешь. Пока ходишь в гости с палочкой- это одно.Встречают, радуются, угощают вкусностями и подарками...А женишься- потом такое попрет...(один из вариантов)

Татьяна Палеха

может быть и такое...у каждого свои тараканы в голове...

Трезвый

ага..

Нина Абрамова

Думаю ,что может, если вы его не будите докучать расспросами. где. когда и с кем он был. Начните все с чистого листа. И верьте. что до вас у него никого не было

Татьяна Палеха

УТОПИЯ...

Rufat Al

Танюша скажу не красиво но правду , в 1985 году ребята студенты говорили ищи жену среди старой бляди. Это ответ на твой вопрос. 😉👍💋

Татьяна Палеха

зачем же так...- ведь я вас ничем не обидела..

Rufat Al

Я ж тебя тоже. Это я процитировал их высказывание , а на вопрос почему ❓ответ был реальным , человек увидев всё ❓‼️Насыщается и ему это уже надоедает , остановка просто напрашивается 👍💋💋💋😉🌷

Татьяна Палеха

хорошо...что это только ваша точка зрения...

Rufat Al

Думаю не только моя 😉💋💋💋

Rufat Al

🍸🍸🍾👍🌷🌹🌷💋

Хильда

Он есть и будет надежным другом и спутником СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ, но не чьей-то другой...Эгоизм с годами не исчезает..

Татьяна Палеха

печально...

Natali Ник.

если он был в счастливом браке и имеет этот опыт, то может. а по другому вряд ли он вообще женится... волки одиночки!

Алекс С

когда поживёт мужчина долго одни он начинает ценить отношения чуства и быть признательным за подарок судьбы)

Татьяна Палеха

Это не всегда...

Алекс С

возможно)

Алекс С

))

Михаил Гехт

То есть верным и преданным другом способен быть только юный неопытный придурок? Интересная альтернатива

Татьяна Палеха

с чего вы взяли...там написано совсем другое...

Михаил Гехт

Там написано, что если мужчина приобрёл не под контролем женщины свой жизненный опыт, связи и знакомства, то у Вас есть большие сомнения, что после такого он сможет быть верным и преданным другом...надёжным и любящим спутником в жизни...

Это то, что написано, мысли напрямую читать не умею.

Татьяна Палеха

...и в чём вы хотите меня убедить...??

Михаил Гехт

Я?! Это Вы весьма неудачно "перевели на русский язык" свою мысль. Доведя её до абсурда.
Я попытался понять, что Вы поимели ввиду, но Вам важнее поскандалить. Это - без меня 😱

Татьяна Палеха

ерунда...я человек не конфликтный...и никогда не обижу другого незаслуженно...Просто мы друг друга не поняли...Это бывает.

Master Master

Умудренный жизненным опытом станет скоро обузой для молодой. Стареть и приобретать опыт лучше вместе.

Татьяна Палеха

Здесь я с вами согласна...но вы не ответили на мой вопрос...

Master Master

Просто вам хотелось другой ответ. Для умудренных пусть будут умудренные.........

Татьяна Палеха

может вы и правы...- думаю, что правы...

Анастасия Бали

Конечно . Просто однажды обжогся а теперь осторожничает . Как правило они очень хорошие мужья и отцы

Татьяна Палеха

всё может быть...

Анастасия Бали

А вы попробуйте . А вдруг повезет

Татьяна Палеха

спасибо за совет...!!!

Фёдор Нестеров

👍🌹🙂 Из проституток,- как правило, получаются отличные ЖЁНЫ ...

Татьяна Палеха

НУ ДА... а что же тогда столько выбирали???

Фёдор Нестеров

Море бурное,-на берегу ,-редко....

Татьяна Палеха

понятно...-женщину надолго без присмотра оставлять нельзя...

Алексей Дмитриев

два варианта=или вы его вторая половина-или ему деваться не куда😎

Николай Молодкин

После 50 остепенится если встретит путевую спутницу ! 🙂

Татьяна Палеха

так ведь можно и не дождаться...пока он остепенится....и потом он уже будет не нужен... ДОРОГА ЛОЖКА К ОБЕДУ...

Gennady Serdyouk

А мне и одному прекрасно!После двух "Таблэток'"!

Александр Родиков

да, когда "отцвели уж давно хризантемы в саду" тогда и может

Татьяна Палеха

а тогда...- уже не интересно...

Александр Родиков

тогда уже и интерес другой

Татьяна Палеха

и какой же...??

Александр Родиков

еще не пришел тот возраст, но скоро....

Татьяна Палеха

но один человек не должен жить...тогда где выход???

В М

Конечно может. Такой же вопрос можно адресавать и дамам..

Татьяна Палеха

без сомнения...

Александр Спирин

Возможно. Но он уже так привык жить. По СВОЕМУ

Татьяна Палеха

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ...

Владимир Ракивненко

Настораживает - ...долгое время живёт один...

Татьяна Палеха

ну спасибо..!!!...появится друг.-скажу...😊

Владимир Ракивненко

Он и сам это - знает... Впрочем, как и Вы... 😌

Татьяна Палеха

спорить не буду...-жизнь покажет...

Владимир Ракивненко

Пока, счастья Вам! ))

Татьяна Палеха

СПАСИБО...!!!👄

Ив
Иван

Наверно нет не будет Этот человек зануда !!!

Татьяна Палеха

так категорично...???

Елена Яковенко

думаю может если действительно полюбит

Татьяна Палеха

понятно...

Михаил Цыбулин

Нет...Танюха...Да и ты не этого ищешь...

Татьяна Палеха

А Я ЕЩЁ НЕ ИСКАЛА...СЕЙЧАС ПОПРОБУЮ...

Михаил Цыбулин

Вот .Видишь...Отстаю...