Юр
Юрич

А помните, как нам мамы в окно кричали, что мультики начались))) и весь двор пустел моментально?)))))

Ответы
Алексей Дараган

Помню как первые мультики Диснея пошли по воскресеньям по утрам.мы их смотрели и балдели.а когда дачный сезон начинался,то мы с родителями воевали.хотели их сначала посмотреть,потом уже гнать,но их почти никогда не удавалось уговорить на это.поэтому мы с братом ехали обиженные на дачу

Татьяна Морозова

они действительно были для детей, даже, когда ещё не было телевизора, были пластинки с музыкальными мультиками, и я ставила в проигрыватель такую пластинку и могла 40 мин носиться по хозяйству дома, а сын под музыку возился с игрушками

Виктория

Да!!! Мультики это святое.... Детское время... не то что сейчас...пялятся сутками в экран или монитор... тупеют, мультики-то дубовые....

Николай Костров

))))))))))) Помню , - А можно я к тебе мультики пойду смотреть, а то меня Мама загонит ... )))))))))))))))))))))))

Юр
Юрич

Дааааа))))))

Николай Костров

А твоя Мама - ( иль моя_) Пока не съедите, никуда не пойдёте...

Шагарьян Хайретдинов

мне мама не кричала. Ибо в доме не было телевизора. И за это огромная благодарность моему отцу

Ка
Катя

Меня дозировано отпускали гулять. И всегда приходилось выклянчивать время ещё погулять

Юр
Юрич

Было и так

Юлия Морозова

В Питере во дворах кричать из окна не принято. Хочешь что-то сказать, подойди, скажи ......

Юр
Юрич

Мы с Урала)) у нас проще

Юлия Морозова

А если в этот момент кто-то отдыхает или спит после суток, а тут эти крики? : / Урал, не Урал, культура должна быть.

Юр
Юрич

Видимо в Ленинграде дети не бегали ватагой и не кричали)))

Юлия Морозова

Дети всегда бегали и сами дети кричали. И некоторые мамочки из окна тоже кричали. И по сей день, но это малость бесит. Некоторые барышни по-старинке до сих пор в окно вытряхивают мусор, ковры и скатерти...... Но я отошла от темы, простите. Просто взглянула на Ваш вопрос объективно.

Юр
Юрич

У нас уважение это не оскарбление а понимание, если с окна скажут не мешайте спать, мы уходили в другое место

Юлия Морозова

Это и так понимать надо, заранее, а не когда скажут. Мне лично, нравится детский гомон. У меня детский сад под окнами, правда, он монотонный. Дети как птички щебещут. Мои уже выросли, а слушать этот щебет все равно приятно 🙂 жизнь, энергия.

Св
Светлана

Помню. Пятница - В гостях у сказки, суббота - мультики. Спокойной ночи малыши- святое😊

Юр
Юрич

Верно

Св
Светлана

Надо же ...лет 40 прошло,но помню...

Aliyar Aqayev

А какие были мультики!!!! Не то ,что нынешние-с квадратной головой ,с глазами на лбу.....

Юр
Юрич

Да))

Aliyar Aqayev

🤝

Бизсовисный Катяра

было дело)))) спасибо Братан что напомнил))) честно- улыбнулся от души...👍)))

Юр
Юрич

🍻🍻

Юр
Юрич

Здоровье то нынче как?))

Бизсовисный Катяра

хреново....рожа разбитая....подрался...

Юр
Юрич

Читал

Бизсовисный Катяра

держусь)))

Елена Дробчак

помню....у нас как только эта мелодия играла. в окнах...как ветром сдувало всех

Юр
Юрич

Класс

Елена Дробчак

помнишь..заставку.....как Волк гнался за зайцем.. собирая зверей...и потом все дружно садились перед телеком...

Юр
Юрич

Аха

Елена Дробчак

или ,,В гостях у сказки,,

Юр
Юрич

Или карусель

Елена Дробчак

аха..не говоря о Спокойной ночи,малыши

V-Враг Незалёжности - Z

в 15.00 детский фильм был.а мультики перед Международной панарамой были в 17.15

Юр
Юрич

))))))

Ир
Ирина

👍😜

Кс
Ксюша

та ну?какие мультики..когда в песочники мальчики были😂😜✌️

Кс
Ксюша

конечно..с детства приучала..что бы маминькими сынками не были...бежать.по мамкиному велению домой 🤣😜✌️

Юр
Юрич

За трусы держала?))))

Кс
Ксюша

тю..да мне взгляда одного моего змеиного всегда хватает😂

Юр
Юрич

Ух)))

Кс
Ксюша

😜✌️

Ма
Маргарита

Не кричали у нас:)) А время мы и сами знали, редко тогда мульты показывали:)))

Юр
Юрич

Молодцы

Ма
Маргарита

Помню, что улицы вымирали, когда "17 мгновений" показывали)))))

Юр
Юрич

После (время)

Ма
Маргарита

Или после мультиков:)))

Юр
Юрич

))

На
Наталья

И пока волк гнался за зайцем, успеваешь прибежать и сесть у телевизора

Юр
Юрич

Верно))

Алла Голубева

Теперь мультики, как и массу игр, малышня наша смотрит по интернету....

Юр
Юрич

Это верно

Светлана Бондаренко

А теперь этой малышне не мультики,в первую очередь,нужны,а компьютер!

... Natali ...

Помню) а сейчас дети в гаджетах сидят и пофиг им на эти мультфильмы

Юр
Юрич

Верно

Chinibay Алыбаев

Ждали Ка огда начнется

Татьяна Русакова

я помню, так и было неслась на 4 этаж через ступеньки перепрыгивая.

Юр
Юрич

Я на 5

Shark_Murderer

агась - а если у кого цветной телек был то там все и зависали

Юр
Юрич

Верно)))