Эммануил Пападопулос

- Абрам , ты когда-нибудь говорил Саре всё, что ты о ней думаешь ? - Конечно.Могу даже шрам на голове показать .

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

– Бэлла Моисеевна, разрешите пригласить вас на танец?
– Ой, Фима, как приятно! А вы ночью не храпите?

Мавка Аленка

Стрелец.))) Но учитывая, что он - семимесячный - получаем Водолея.))

Ма
Маргарита

А вот думать нужно изначально правильно!...))))😁

Шер Исаматов

Я про самую первая "Сару Коннор", на которую она отдаленно похожа и которую она изображала... *)))

Ма
Маргарита

Линда Хэмильтон?...))) Вроде никаких еврейских корней в энтой американке не прослеживается... не говоря о службе в израильской армии...))

Шер Исаматов

агась... *))) я тоже шас глянул... ну абшибся, абшибся... я думал иначе - извиняюсь... был не прав... *)))

Ма
Маргарита

Вот и грю: фиг щазз кого отличишь:))) все давно между собой смешались:)))

Шер Исаматов

*))))

Галина Коровина

Ну один шрам, это не показатель.😁

Ве
Вероника

Отзвуки минувшей войны ?))

Peter Iv

Думай прежде, чем сказать

Наталья Саломатина

КУДА ТО ЮМОРИНКА УШЛА

Мария Мухина

Какой бесстрашный🙈

Татьяна Шкуропацкая

🤣😆🤣

Не
Нет

👍👍👍

Нина Капкина

😂🤣👏

Ma
Maria

😂😂

Людмила

😆👍

Татьяна Тышкевич

😁😅

Мария Стеценко

😁👍

Подарок Судьбы Юс

🤣

Насима Костикова

😍

Юлия Тарасова (Раковская)

😂

Z*
Z *Ирина*

😳