Сергей Борисов

Почему многие предают ради своей выгоды?

Ответы · страница 2
Антон Ригман

В конечном итоге все делается ради себя любимого и не надо себя обманывать.

Nat Ef

Люди не меняются ,они лишь на время играют свою роль . ради своих интересов.

Роза Шарипова

вы попали в общество где ищут только выгоду есть и другие люди😴🤗

Валентина Кудрявцева

Потому что / говорила моя мама/ страшнее человека на земле. нет ничего!

Зл
Злата

мораль хлипкая...я про личную мораль и отсутствие самоуважения........

Ty
Tycя

Вам просто попадались плохие люди, а хороших больше. Не унывайте.

Natali Ник.

а что есть другие, которые предают просто? или ради чужой выгоды?

Natali Ник.

это как наемники что ли? А давай ка предам ради выгоды кого то?

Сергей Борисов

Пример:было два друга.,один продался и уничтожил бизнес другого ,хотя и сам остался ни с чем

Natali Ник.

убедили... как у русских!!!

Особа Царская

А при чем тут русские? Чуть, что ---сразу русские? А что других как и не было , да ?

Natali Ник.

завидуете? изобретательности нашей))))

Особа Царская

Ой, ну что ты?.... Да как можно? Зависть -это не для нас....Просто за ДЕРЖАВУ ОБИДНО.

Н В

потому что сейчас век потребления, материальное выше духовного.

Любовь Алексеевна Хлызова

Людей честных и с Богом в душе меньше, чем прожигателей жизни.

Ольга

Рыба ищет, где глубже.. Человек - где лучше.. Старая пословица..

Господин Дроссельмейер

Не предают тоже ради неё. Всё ради выгоды. Выгода разная.

Оля Васюкова

А когда видят, что выгода не получилась, ползут назад.

Карусель😉

Такой молодой, а такие умные выводы, по своем опыту?

Сергей Борисов

Да,много видел фальши в жизни и предательства

Карусель😉

Тоже самое с раннего возраста.. А сы иди просто своим путем и проходи мимо этого

Зинаида Резанцева

О таких и нечего жалеть, лучше быть от них подальше!

Tatyana Kuptsova

Люди бывают разные. Их надо распознавать вовремя.

Татьяна Малецкая

Потому что выгода в нашей жизни - превыше морали.

Роман Кроллау

ради выгоды - вы сами и ответили на свой вопрос .

Валентина Гордеева

По принципу: "Своя рубашка ближе к телу"🙂

Телефонист Вася.а

А есть такие,что предают ради чьей то выгоды?

Надежда Замятина

просто мир перевернулся, воспитание другое