Татьяна Юрьевна

Так, кто будет печь булочки на пасху, рецепт какой нибудь напишите, может чего нового увижу?

Ответы
Александр Ядринцев

А я люблю есть купленные готовые они такие вкусные глазурь на верху посыпка какая то разноцветная изюм внутри жалко раз в году пекут

Татьяна Юрьевна

Вы про паску? ..а я про булочки

Александр Ядринцев

На цвет на вкус ..........

А*
Анна ***

Рецепт старый, венская сдобь, а украсить хочу самодельной мастикой) не знаю, что получится

А*
Анна ***

Сахарная пудра, сухое молоко, сгущенка и лимонный сок. Ну и покрашу пищевыми красителями

Татьяна Юрьевна

Погдите это рецеп мастики?, я рецепт теста на булочки

Сергей Сычев

)))) . Я сегодня решил кулич испечь , намешал всего что было и поставил в тепло подходить . ))))

Татьяна Юрьевна

Браво..а я паску купила..но булочки испеку попозже

Сергей Сычев

Я вот не умею желток отделять . Взобью яйцо и помажу . )))

Татьяна Юрьевна

а так и надо вбить яйцо и смазывать

Сергей Сычев

Вот и я так подумал . ))))

Татьяна Юрьевна

Серёг у тя инет по другой..там столько видео с этими рецептами и всё по шагово расскажут

Татьяна Юрьевна

Вот чего ты серый вечно улыбаешься а?

Сергей Сычев

Ну , во первых смайл имеется подходящий , во вторых я действительно улыбаюсь - радостно от общения , вопросов . ))))

Юра Ласковец

чти в библии

Татьяна Юрьевна

хм..там что рецепты пишут?