Татьяна Юрьевна

Так, кто будет печь булочки на пасху, рецепт какой нибудь напишите, может чего нового увижу?

Ответы
Александр Ядринцев

А я люблю есть купленные готовые они такие вкусные глазурь на верху посыпка какая то разноцветная изюм внутри жалко раз в году пекут

Татьяна Юрьевна

Вы про паску? ..а я про булочки

Александр Ядринцев

На цвет на вкус ..........

А*
Анна ***

Рецепт старый, венская сдобь, а украсить хочу самодельной мастикой) не знаю, что получится

Татьяна Юрьевна

Напишите рецепт

А*
Анна ***

Сахарная пудра, сухое молоко, сгущенка и лимонный сок. Ну и покрашу пищевыми красителями

Татьяна Юрьевна

Погдите это рецеп мастики?, я рецепт теста на булочки

Сергей Сычев

)))) . Я сегодня решил кулич испечь , намешал всего что было и поставил в тепло подходить . ))))

Сергей Сычев

Ну , во первых смайл имеется подходящий , во вторых я действительно улыбаюсь - радостно от общения , вопросов . ))))

Татьяна Юрьевна

Всё поняла.

Пан Стефа́н

Сама как булочка! ☺️ ☺️

Татьяна Юрьевна

Ну и что .

Пан Стефа́н

Как что. Хорошо!

Татьяна Юрьевна

Ну да ..хорошо

Сергей Филимонов

На счёт спать что там?

Татьяна Юрьевна

А что на счёт сна то?

Олег

Всё есть в Инете!

Юра Ласковец

чти в библии

Татьяна Юрьевна

хм..там что рецепты пишут?

Татьяна Юрьевна

странно

Nikola Mahkov

😱