Люблю Linux

Что плохого в фастфуде и кто решает - фастфуд рекламируют или полезную пищу?
Котлета, булочка, помидор, лук, салат считаются полезной едой, но стоит собрать все это в гамбургер и все такие - «Фу! Фастфуд!».
Или мясо, капуста, морковь, лук, помидор, огурцы и лаваш полезно, но стоит завернуть все это в лаваш - «Фу, шаурма! Фу, фастфуд!»

–1
Ответы
Ольга Мананникова

Все это ваще не страшно если бы сделано самим дома. В индустрии быстрого питания в фарш добавляют усилители вкуса и жарят эти котлеты не меняя масло, которое при больших и долгих температурах становится страшно вредным.

Люблю Linux

😳🥺

Ольга Мананникова

Даааа

S V

Так никогда не говорила...ем только тогда, когда не успеваю что-то приготовить...очень редко забегаю...)

Люблю Linux

👍

Ро
Роксана

котлета котлете рознь, да и тонны майонеза в лаваше полезности не добавляют

Люблю Linux

😲🤔

Лариса Вараксина

Я сама не понимаю этого

Люблю Linux

👍

Лариса Вараксина

Но вот это тоже вкусно🖼

Люблю Linux

Лепота!!!

На
Наблюдатель

🤝☝️

Люблю Linux

👍🍻