Olena Mykolayivna :)

Музыкальная пауза?! 🎼 продолжаю делиться скромной и приятной, музыкальной "шкатулочкой" и настроением... Хорошего и лёгкого дня, тёплого и уютного вечера! ☀️

Ответы
Наталья Саломатина

СЛУШАЯ ПРЕКРАСНУЮ МУЗЫКУ КЛАССИКОВ КОТОРАЯ ГАРМОНИЗИРУЕТ ВНУТРЕННЮЮ ВОДУ ЧЕЛОВЕКА ЖАЛКО ВРЕМЯ НА ВСЕ К ЧЕМУ НЕ ЛЕЖИТ ДУША НАДЕЮСЬ НЕ ОБИДЕЛА ВЕДЬ О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ

Olena Mykolayivna :)

Не спорят, это по настроению и восприятию 😌🙂, приятного и лёгкого дня! ☀️

Наталья Саломатина

ПРЕКРАСНОГО СВЕТЛОГО ДНЯ

Olena Mykolayivna :)

Спасибо Наталья, и Вам, хорошей недели! 🙂🌷🌷🌷

Пан Стефа́н

Хорошая музыка! Но грустная ... А я сейчас немножко другую слушаю. Как два гения-виртуоза дурачатся. 😁😁

Olena Mykolayivna :)

Почему грустная?! наоборот, даже очень бодрит, смысл ведь в том, что мы верим в любовь 😌. Классно, включила твоё видео, ножки подтанцовывают. 💃

Пан Стефа́н

Томми Эмануэль - это в мире гитарист №1! А есть ещё Билли Стрингс. Молодой, но так играет!! На мой взгляд, не отстаёт от Томми ... 😁😁

Olena Mykolayivna :)

классно 😊👍 живчики энергичные

Пан Стефа́н

Легенды! Не то что наши "звёзды" 🤷‍♂️

Olena Mykolayivna :)

Это да 🙂

Ан
Андрей

Спасибо.Крутое вступление.А потом такая мелодия аж за душу берет.

С К.

🤔

С К.

Обожаю его!!!

Olena Mykolayivna :)

и я, песня классная.🙂

С К.

ага

Я-
Я-Искал-Тебя

не ну ты Улыбка с Еленкой прям в лирику летишь

Olena Mykolayivna :)

так и есть.

Я-
Я-Искал-Тебя

как же ты мне нравишься )

Olena Mykolayivna :)

с чего бы это

Я-
Я-Искал-Тебя

а это так редко?)
наверное устала эту фразу слышать каждый день от многих)

Olena Mykolayivna :)

я каждый день слышу слова своих близких людей, от такого не устают, от такого живут и получают теплоту.

Мохарям Ханипов

привет вы этот язык понимаете .. о чем он поет

Olena Mykolayivna :)

Доброго денька! Конечно понимаю 😌

Мохарям Ханипов

когда узнаешь чужой язык ты как будто в другом мире .. находишься ..это правда ?????😘

Olena Mykolayivna :)

🙂 неважно какой язык, важен акцент в музыке, можно даже не понимая слов, ощутить настроение мелодии 😌

Александр Карпов

хороший певец. мне тож нравится

Olena Mykolayivna :)

🙂 Доброго дня, Саш! 😌

Александр Карпов

привет😎👍🌷

Ильдар Z

Нравится исполнитель?🙂

Ильдар Z

Извиняюсь,если что не так,если обидел.

Olena Mykolayivna :)

Всё хорошо 🙂

Ильдар Z

Девушка красиво поёт.🙂

Olena Mykolayivna :)

Носков мне нравится как исполнитель и голос хороший. А в целом, музыка ведь для души?! вот и слушаем её под настроение и без слов. 😌

Ильдар Z

Это верно.🙂

Ел
Елена

классно! спасибо°

Olena Mykolayivna :)

😌☕ Хорошего и уютного дня!

Ел
Елена

спасибо, и вам))

Нурия Шагабиева

☺️☕🍰🌹🌹🌹🤗

Olena Mykolayivna :)

😌😊☕🕊️🌷 Уютного и лёгкого дня!

Нурия Шагабиева

Благодарю!🍓🍇🍉

Марго Беккер

Неплоохо!👌👌👌

Olena Mykolayivna :)

😊🎧 классная песня

Олег Соколов

Да. Неплохо.

Olena Mykolayivna :)

😌🙂фух... это хорошо))) Доброго денька!

Ра
Рафаэль

👍👍👍

Ра
Рафаэль

А вам какая музыка нравится?

Olena Mykolayivna :)

Разная 🙂, вне зависимости от жанра, настроение всему направление.

Ра
Рафаэль

Тоже прекрасно!

Olena Mykolayivna :)

🙂 приятного вечера!

Ра
Рафаэль

Спасибо! И вам прекрасного вечера!😘

Nikola Mahkov

-ивам!--

Olena Mykolayivna :)

😌☀️ Дякую!

Заводной Маракуй

🤐