Ольга

В 1928-1934 гг. в США было уничтожено 80% фермерских хозяйств это тогда красиво называлось ДЕФАРМИНГ . 8 млн. жителей сельскохозяйственных штатов умерло с голоду. Можно ли это назвать раскулачиванием или голодомором ?

Ответы · страница 2
Анатолий Иванов

А давайте назовём его голодоморный деферминг.

Виталий Гончар

Если это была, то название уже не играет роли.

Анатолий Лапшин

Назови хоть горшком. Только в печь не ставь.

Никита Козлов 78Rus

Как ни назови, 8000000 умерших уже не вернёшь!

Sasha Shvedov

нельзя ЭТО ЖЕ АМЕРИКА как можно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Киселев

Нет, у них, конечно, нельзя: они же Штаты.

Viktor Nnn Трон

да нет же! главное всё назвать красиво.

Ольга

Ох и досталось мне от наших соотечественников живущих ныне в США и ИЗРАИЛЕ , прям волосы на попе рвут защищая свою новую родину ...((

Viktor Nnn Трон

конечно. они же там живут.

Ольга Журкина

Не поняла..за Россию вы или за украину

Ольга

Я и за Россию и за Украину ))) Просто Нашу Россию и историю полощут на каждом углу , а у многих стран есть позорные страницы в их истории , но это называется демократией.

Ольга Журкина

Это боль двух стран.и как мы ее не назовем легче не будет.каму война каму мать родна

Виктор

Ничего не слышал об этом

Курбони Ахмад

неть Это при Рузвельте?

Курбони Ахмад

А рузвельт с кокого года президентом стал?

Курбони Ахмад

Я знаю что он 4-раз стал президентом последн раз 1944 года а в 1945 умер и трумен стал презд сша

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Интересная информация

Лариса

А зачем?

Людмила Сухая

да

Mari Man

Откуда такая статистика,предоставте оффициальные данные?

Ольга

Вы инетом пользоваться не умеете?

Mari Man

Нет,на заборе пишут хуй,но забор не куй,он ограждение)

Ольга

читайте заборы ... для вас там действительно много интересного ...🤥

Mari Man

А вы российские источники-что впринцыпе одно и тоже)