Сlaus Morozow

Дружба между мужчиной и женщиной всегда заканчивается романом .
Заблуждением является то, что мужчины постоянно стараются превратить дружбу в роман. Большинство неверных мужей рассматривают роман, как хорошую возможность секса без психологической вовлеченности. С другой стороны, опять же согласно психологам, именно женщины стараются превратить платонические отношения в секс.

Ответы
Александр Шевелев

Бывают примеры и довольно частые, когда романтические отношения между мужчиной и женщиной, так и не переросшие в секс, несколько остыв становятся дружескими даже без малейшего стремления к сближению. Они становятся двумя друзьями или двумя подругами (назовите, как угодно) и могут делиться самым сокровенным. Причем порой даже такими вещами, о которых не рассказывают однополым друзьям/подругам. 🙂

Сlaus Morozow

Вам судить ...

Александр Шевелев

Вот я и сужу, причем из личного опыта тоже.

Сlaus Morozow

Ради бога ...

Тамара Енькова

Дело в том ,что мужчины и женщины по-разному относятся к интимной близости , Для женщины важны эмоции ,чувства к партнеру - это настоящий акт любви , Для мужчины же секс - это не более чем физический акт , и любовь для этого совсем необязательна , Конечно нельзя стричь всех под одну гребенку , Возможно мужчине просто не хватает искренности и доверия в отношениях , И он ищет все это в объятиях другой женщины ,

Сlaus Morozow

Вы правы что мужчины и женщины разные : женщина ищет в мужчине добытчика , а мужчина в женщине -друга ( но он глубоко заблуждается ).

Ол
Ольга

Сексуальное влечение у мужчин Гораздо ярче выражено,поэтому у некоторых субъектов,не ограниченных моральными принципами,он считается одним из главных и лёгких наслаждений в жизни.Такие не понимают,что такое ответственность ,что такое культура отношений.А всё просто - каждый имей свою жену и своего мужа,и не смотри по сторонам.

Сlaus Morozow

Вы говорите что сексуальность мужчин гораздо ярче выражена , а как же проститутки которые наводнили не только города но и села ...И количество их клиентов порой переваливает за сотни ( и судя по интервью им это нравится )...?

Наталья

Заканчивается романом или заканчивается вообще... но дружбы между женщиной и мужчиной нет, ну разве только если женщина туповата и не соображает, почему мужчина так старательно" дружит" с ней либо мужчина гей.

Сlaus Morozow

С помощью сканов МРТ они обнаружили: когда люди слушают ту музыку, которая им нравится, лимбическая и прилегающие к ней доли головного мозга становятся более активными. Это области, связанные с реакциями, возникающими, когда человек находится в приподнятом настроении, вызывающими резкий скачок уровня допамина в результате приема пищи, занятия сексом или воздействия наркотиков.

Ирина Козлова

По моему опыту как раз наоборот, роман переходит в дружбу. А превратить платонические отношения в секс стремятся как раз таки мужчины.

Я Вера

Так, Заблуждением является то, что мужчины постоянно стараются превратить дружбу в роман. Теперь антитеза. А что они, не пытаются?

Сlaus Morozow

Предположем уже надоело ...

Я Вера

Именно. И мне

Я Вера

Пока

Жанна Макаренко

"Роман, как хорошая возможность секса без психологической вовлеченности", отсюда по-подробней, пожалуйста!!!

Сlaus Morozow

То есть : можно в "постель" попасть через чувственные отношения , а можно как плотское удовольствие .

Жанна Макаренко

Мужчина "гульнул" не любя, вроде и не изменял. Психологическая отговорка.

На
Надежда

Так глубоко может ошибаться человек, который не имел и не знал, что такое дружба. Остальное это вымослы Ваши.

Сlaus Morozow

Сколько людей - столько отношений ...

На
Надежда

МНЕНИЙ!

Тася Гаврик

Если это настоящая дружба - никакого романа не последует....и быть не может! С друзьями не спят!)))

Тася Гаврик

Меня поздно учить, я дипломированный психолог, а вы почитайте....полезно будет)))

Тася Гаврик

Ох, и мужчины пошли....остается только удивляться отсутствию такта...

Тася Гаврик

Забавно)))

Анна

Может в среднем и так. Но в частности бывает по другому. Мы сами решаем как построить отношения

Наталья Тюленева

Женщинам не нужен секс без любви. А межчинам не нужна любовь без секса. Вот и вся разница....

Сlaus Morozow

Ну вы знаток ..., кто вы ?

Наталья Тюленева

Нет, не знаток....

Сlaus Morozow

Ну вот только хотел похвалить за знания ...

Наталья Тюленева

Главное не иметь знание, а уметь ими пользоваться...

Сlaus Morozow

А если вы не имеете того, чем сможете воспользоваться , то как ....

Наталья Тюленева

Знаний может не хватать, но ум -то есть у всех.....

Ма
Марта

А если-наоборот? Все оставить платонически? И не дозволять более ничего? Ради смеха?

Ма
Марта

Ау! Посинеет и околеет! А ведь от злобы все! Будьте добреньки и еще лет 200 проживете!

Сlaus Morozow

А кто вам так сильно насолил ?

Ма
Марта

Никто. Я не поддаюсь оному. И все опускаю в шутку

Сlaus Morozow

Так и поверил ...

Ма
Марта

А мне на тебя хуй положить!

Наталья Самойленко

Между друзьями,настоящими,существует такая грань,которую не пытаются переступать.

Чина

ну мы такие что поделаешь, женщины они умные, хитрые, красивые, добрые....

Сlaus Morozow

Не перегните -и все будет в шоколаде ...

**
*******

дружба между мужчиной и женщиной: секс , отложенный на потом

Сlaus Morozow

И вы правы , однако !!!!!

Nusya Nusya

Всяко может быть, вариантов множество, зато не заскучаешь

Лева Правая

я не знаю. мой лучший друг-мой муж. и подруга, кстати, тоже.

Лева Правая

я про дружбу между супругами. про других я не знаю. Живем как можем.

Сlaus Morozow

И я про это ( есть духовность - есть и душевность ).

Лева Правая

ооо это целая тема)) хочется поговорить об этом, но сейчас уже некогда. До встречи в эфире))

Лева Правая

Хотела сказать, "до встречи, Santa"))

Сlaus Morozow

So long ...

Виталина

что только мужчины не придумают чтобы оправдать измену

Ал
Алена

А статью можно эту увидеть с высказываниями психолога

Любовь Литераторова

Спасибо за разъяснение, ох уж эти женщины🙂