Евгений Бриг-Снежин

Ага!... надо б нам и жить так, будто у тебя впереди вечность. Надо затевать великие, долговременные дела. Ничтожество мирской суеты, материальных приобретений, лжи и потерь, обсуждений того, что существует независимо от обсуждений, леность головного мозга, отвыкшего от интеллектуальной гимнастики, – все это удлиняет тяжесть жизни, растягивает её унылую протяженность. ... ....Жизнь легка у тех, кто живёт тяжестью больших начинаний..!?

Ответы
Ал
Александр

🤯

Евгений Бриг-Снежин

Она так умело выносила мозги, что сначала сбежал муж, затем любовник и, в конце концов, - вибратор…? Достала всех - гадюка!?
автор не указан

Ал
Александр

😀