Дильшод'$

Как Вы думаете если Путин В. Не будет участвовать выборах, то кто может его заменить? Ваше мнение?

Ответы
Elvis Costello

а кто сейчас фсб руководит или фсо- главное патриот россии...а не полужид с эхомосковским мышлением.....Штат Аризона закупил на 2000 долларов ингредиентов для казни приговорённых к смерти заключённых цианистым водородом. Если кто не в курсе, цианистый водород, это тот же самый Zyklon B, который применялся в нацистских концентрационных лагерях.

Nekto Imiarekoff

Проблема в том, что в провластных верхах, где и фабрикуются подобные замены, адекватных людей дааавно не осталось. В общем, это может быть кто угодно, лишь бы не какая-нибудь комсомоло-коммунячья отрыжка или поганое гебьё.

Ду
Душа-/-Ввысь

Да притащит кого-то как Медведева когда-то притащил и будет так же управлять страной при нем, но типа в должности премьер-министра. А потом опять на свой трон вернется через пару сроков

Николай Скороходов

..зачем гадать .. во первых он здоров .. во вторых . далеко не дурак . чтобы оставить Россию без руководителя ..

Виктор Васильевич Емелин

Алексей Дюмин,генерал лейтенант,участник Крымских событий,работает губернатором в Тульской области.

Ро
Роза

НИКОГО. В этом и есть страх народа. И его неубиваемость. И вробще, имено потому так плохо в стране

Qqqq Qqqqq

сейчас время высоких технологий, есть же на крайний случай голографическое изображение

Wlad Korn

Даже если не будет участвовать, всё равно победит на выборах. С результатом 146% 🙂

Wlad Korn

Даже если не будет участвовать, всё равно победит на выборах. С результатом 146% 🙂

Сергей Терпугов

Если он да же и не будет, то его "народ уговорить остаться", причём единогласно.

Владимир Вельский

Перечень кандидатов составлен (8 человек), наивысший рейтинг у Мишустина.🙂

Ал
Александр

это не имеет значения. ничего не изменится. мероприятия нужны. обширные

Светлана Войцеховская

Такого просто не может быть. Я думаю, ему готовят абсолютную монархию.

Дильшод'$

Ок.

Св
Светлана_Светлана

Вот, это прям в яблочко. Есть такой рассказ, День опричника, согласно котором в росси появится монархия

Дмитрий Табунов

Говорят, что следующим президентом России станет Михаил Мишустин.

Константин

К тому времени Мишустин уже состарится.

Дмитрий Табунов

С чего бы? В 2024 году ему будет 58 лет.

Константин

А в 2044 ему будет 78 лет.

Дмитрий Табунов

До 2044 года В. Путин может не дожить - ему будет 92 года.

Константин

Фидель Кастро до 90 лет рулил

Ботzман Барисыч

кого назначат тот и будет.. но без Путина выборы вряд ли состоятся

Св
Светлана_Светлана

Сейчас много кандидатов: Медведев володин фридман Дерипаска.

Дильшод'$

И + Светлана_Светлана. Я за тебя буду голосовать 😂

Св
Светлана_Светлана

Ой, я в депутаты хочу.

Дильшод'$

Ок. Понял. Шутка.

Афина

Курочка ещё в гнезде, яичко в пизде, а ты уже со сковородкой))))

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Это не имеет значения по причине невозможности сменить вову

Дильшод'$

Ок

Николай Дубинин

Вот уже 20 лет ВВП не участвует в выборах , а его выбирают .

Александр Гусев

Пока не знаю. Не вижу никого, кроме Шойгу. Но он не пойдет.