Supermax (B.m.v.)

Быть девочкой -вопрос пола.Быть женщиной-вопрос возраста.Быть леди-вопрос воспитания.Быть сукой-вообще не вопрос???

Ответы
Татьяна Смирнова

Мне бы железные нервы,
Сердце - покрепче гранита,
Душу - законченной стервы,
Ярость собаки побитой.
Память - от кошки сиамской,
Долгую, острую, злую.
Взгляд - ненавистливый, хамский.
Чуткость - глухую, немую.
Совесть - в помойную яму,
И бескорыстие тоже.
Да доброту, что так рьяно,
Рвется на свет этот БОЖИЙ.
Буду жестокой и грубой.
Циничной и самодовольной.
Может таких и не любят,
Но жить тогда станет не больно...

ОК
Олег Касьянов

быть-девушкой , женщиной , матерью, того , кто такие вопросы задает ! живи по православию . Запад - Солнце западает - нечисть и мерзость , выползает , девчонки , не уж то вы не видите -где хорошо , а где плохо

Svitlana Светлана

Мы женщины милые хорошей а если мы становится с временем другими есть пословица В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ЖИВУТ: СТЕРВА, ДУРА, СЕРАЯ МЫШКА, ВЕДЬМА, АНГЕЛ И ПРИНЦЕССА. КОГО РАЗБУДИТЕ, ТОГО И ПОЛУЧИТЕ.

Supermax (B.m.v.)

Слышал,слышал.Спасибо🌹

Svitlana Светлана

Пожалуста

Денис Петрашов

Почему не вопрос, это вопросы: восприятия, когда вам нравиться быть такой, довели мол уроды и воспитания, когда вас сделали такой, в неблагополучной семье, или в несчастливом браке))).

Supermax (B.m.v.)

Возможно Вы и правы

Михаил Андриянов

Быть девочкой, конечно природой дано - посмотрел на соседку, когда стала женщиной -понял, что леди и сука одно и тоже, в леди всегда есть сука, и в любой суке присутствует леди!

Supermax (B.m.v.)

Не без этого😀

Ирина Минина

Не вопрос,, если рядом с козлами .... (ничего личного, это всего лишь обобщение, как и "сука"))) как в песне: "Собака бывает кусачей.... и дальше -ляляля"

Supermax (B.m.v.)

Спасибо,я Вас понял🌹

Рыбак

согласен, но с учетом того, что женщин на 10 миллионов меньше чем мужчин, то будь ей и дальше, такие для секса хороши, но в жены не возьмут

Supermax (B.m.v.)

Я слышал наоборот.Что в РФ женщин по статистике больше на 10 млн.Поэтому женщины не могут найти себе пару при таком дефиците мужчин.

Рыбак

вы не правы, это писал двоечник, мужчины рождаются реже и гибнут на войне

Supermax (B.m.v.)

Ну а я про что,читайте внимательней

Рыбак

ой, прости, не внимательный

Supermax (B.m.v.)

Да и в ответе своем на мой вопрос ошибочка вышла .Вместо больше ,Вы написали меньше.Проверьте.

Рыбак

я понял😱

Supermax (B.m.v.)

А так с остальным соглашусь

Лариса Иванова

Быть мальчиком -вопрос пола.Быть мужчиной-вопрос возраста.Быть джентельменом-вопрос воспитания.Быть писюноносцем-вообще не вопрос???

Supermax (B.m.v.)

Не логично.😒

Лева Правая

а как сочетать в себе все эти качества??? веде все время быть...леди например, то как трахаться и быть простой бабой? а девочкой?

Supermax (B.m.v.)

Я ,честно сказать и сам не знаю.Мне говорили ,что у меня есть некий дар,но я якобы его не развиваю.Даже предлагали помощь в его развитии.Но я как то не особо верю в подобное.Хотя может и зря.Но замечаю за собой необычное,например совершенно чужие и грозные собаки подбежав ко мне ластятся ,заигрывают.Так же и кошки у знакомых,на других чужих фырчат,а ко мне на колени прыгают,мурчат.Даже не знаю,что это.

Лева Правая

да да. я тоже замечала, что любые собаки как-то почтительны со мной) голову опускают.. и Мужчины-тоже... а Дети-как-то смотрят завороженно и молчат... ну кошки и коты меня радостно встречают и чего-то ждут, еды., наверное))

Supermax (B.m.v.)

Ну короче,я сильно не заморачиваюсь по этому поводу,живу в обычном режиме.Но внутренне сам удивляюсь иногда

Галина Тонкая

Быть мальчиком - вопрос пола, быть юношей - вопрос возраста, быть мужчиной - вопрос выбора, быть мудаком - вообще не вопрос.....

Галина Тонкая

Да всё правильно... все мы разные... для кого-то самые лучшие, а для кого то наоборот... но есть такое выражение **** Я не пятетысячная купюра чтобы всем нравится **** или ищи человека у которого в голове такие же тараканы как и у тебя....

Supermax (B.m.v.)

А если не найдешь с такими же,то подружи их со своими😀👍

Галина Тонкая

да они и сами подружатся

Supermax (B.m.v.)

Дай то Боже

Галина Тонкая

согласна

Алексей Скворцов

А если попробовать быть не сукой, а стервой? А то ведь суки - это самки собаки, как-то для хомо сапиенс некорректно звучит.

Supermax (B.m.v.)

Хрена редьки не слаще.По сути смысл тот же.

Алексей Скворцов

Не скажите, суки они ведь кусаются, а вот стервы, да еще умные, УХ - это сила.

Supermax (B.m.v.)

Стерва тоже может укусить,как зубами так и словами

Алексей Скворцов

Я бы такой, которая зубами, отдался бы, ежели она ничего.

Supermax (B.m.v.)

Ежели она не против😀

Алексей Скворцов

Это да, охота - это когда тебе и ей охота, когда кому-то не охота - это изнасилование

Supermax (B.m.v.)

Точнее,принуждение

Бр
Бродяга

есть светская львица Ксения Собчак, а есть доярка Нюра, но если их раздеть и поставить раком - разницы никакой не будет

Supermax (B.m.v.)

Есть разница,Собчак лягнуть может😜😛

Supermax (B.m.v.)

Ага,двумя ногами

Алексей

Суку её хоть как воспитывай оно ею и останется , а леди ты хоть в бичарню загони оно всё равно потом останется леди

Supermax (B.m.v.)

Это верно

Ирина

этот вопрос уже,кажется,в третий раз встречается...Сейчас на себе испытываю ,что такое сука(есть такая соседка)

Supermax (B.m.v.)

Ну так отца не было люлей давать,приходилось мать слушаться

Ирина

на этом многие выросли и ничего-хорошими людьми стали

Supermax (B.m.v.)

Я тоже так думаю,окружающие не жалуются

Ирина

👍 🙂

Supermax (B.m.v.)

Благодарю🌹

Selena O`neel

Всё перечисленное - вопрос индивидуального выбора, а уж кто или что влияет на этот выбор - вопрос...

Юрий Желудков

А все бабы - СУКИ!!! Проверено, плавали - знаем... Но они считают, что СУКА - комплимент...

Люба Логинова (Бойкова)

будть хорошей счастливой женщиной верной надёжной и любимой и счастья тебе и всё

Александр Балаба

А божно быть и ласково, в шутку и с нежностью, названной, СУЧКА МОЯ, ЕДИНСТВЕННАЯ!

Натали Потер

Нельзя женщину человека так называть, если женщина сука- то вы мужики кобели!!!

Supermax (B.m.v.)

Не путайте женщин и сук,это две большие разницы.Равно как и мужчины и кобели.

Надежда Тимофеева-Радаева

Меня ни когда последнее выражение не обижало.ГЛАВНОЕ что напрягаться не надо!