Владимир

Когда в августе 91- года был создан ГКЧП и случился путч, то кого вы тогда поддерживали ?
Вот я поддерживал ГКЧП ! Я даже два стишка коротких написал :
Пей,гуляй народ, снимай деньги с книжки
наконец то скинули, Горбачёва Мишку !

А через три дня пришлось написать :

Меняются быстро истории страсти
горбатый ишак,снова у власти !

Ответы
Юрий Москалёв

ГКЧП,,, это были, предсмертные судорги,,, уже была прйдена точка возврата,,, конечно нужно было идти по китайскому пути,,, но задним числом,,, все умные, это я про себя,,,

Владимир

Это была кстати не последняя попытка. Последняя была осенью 1993 го.

Юрий Москалёв

Ну да,,, во всём виноват Чубайс,,, теперь мы в плен попали,,, всё на корню скупили всякие там америкосы,,,

Надежда Томина

Вот тогда я и не вникала в политику, думала что всегда за нас партия решать будет, ан нет капитализм пришел а мы не готовы были

Николай Львов

А я в тот год дурака свалял и был на стороне дерьмократов. но быстро и круто исправился...

Дмитрий Кузнецов

правильные вещи они тогда говорили....мы на работе не отрываясь радио слушали...

Александр Тихонов

Зачем так-то? Он не злой Он добра хотел. Первый и единственный Президент СССР

Владимир

Пошел он в жопу эта крыса бестолковая.А кто приказал вырубить все виноградники в СССР?А из за кого наступила инфляция ? А кто ввел талоны на продукты питания? А эта тварь меченая по заграницам аатался с женой своей.

Gemello

Да фигня эТТо всё ! Прошло время ...и дети не знают прежних правителей !

Светлана Степанова

а я никого не поддерживала-была вне политики-только школу закончила

Файруза Закариева

мне было некогда поддерживать кого то, я отоваривала талоны

Сергей Елкин

я бы поддержал тоже их бы ,но руководитель слюнтяй ,Янаев

Владимир

Там Ельцин всё испортил.

Сергей Елкин

в Китае нету таких слюнтяев у них была заваруха на площади тянь нянь мей ,и что получилось у нихюсразу навели порядок

Ню
Нюта

мала была, не могла объективно рассмотреть ситуацию

Валерий Ганеев

А я подумал, что наши вернулись...не на долго...

Не Всё По Фигу...

а сейчас какое настроение и какие песни....?

Не Всё По Фигу...

не дай бог такое - это хуже чем раньше в 90-ые было

Владимир

Хуже Путина пока никого нет.

Не Всё По Фигу...

согласен - короля делает свита - а он сделал и себя и свиту непробиваемую- уметь тоже надо

Владимир

Крыса он лживая,этот Путин.

Не Всё По Фигу...

вот именно всех обошёл на повороте в этой гонке за власть- но всё равно сдохнет - кто заменит неизвестно - ещё голоднее и брехливее

Ми
Михаил

Кто говорит правду,того не слышат....

Маша Ерёмина

Я тоже ГКЧП. Жаль, сорвалось у них..

Александр Чайка

я тогда ни чего толком не понимал.

Джеймс 😉

Как в германии то хорошо живётся?

Владимир

Нет.Горбач был за КПСС и за СССР.Союз распался сам,потому что пришло такое время и еще потому что в конституции был пункт о том, что все союзные республики имеют право,при желании выйти из состава СССР.Вот они и вышли.Сначала Прибалтика,а после и другие вместе с Россией.

Джеймс 😉

И что в этом плохого?

Владимир

Плохого в этом нет.Плохо было то что нами правил именно Горбачев а он своей бестолковостью нанес огромный урон экономике страны.Вырубил виноградники,запретил продажу спиртного.Из за него началась инфляция.Он умел только болтать и ездить по миру.

Джеймс 😉

Система была такая. К счастью, благодаря ема все закончилось. И к счастью гкчп не прошло. А то до сих пор зелёный горошек по блату доставали бы и на жигулях люди ездили бы...

Владимир

Был бы на его месте другой,закончилось бы все так же ,но без такооо ущерба а с ГКЧП справился Ельцин. Горбачёв, трусливо прятался на Форосе.

Сергей Владимирович

Какой вы сообразительный был.😁

Наталья К

А сколько народу полегло.

Владимир

Трое вроде.

Наталья К

Замёрзло голодными в холодных домах . детям манку на воде люди варили.печенье на рассоле из солений пекли икру из сельдевого рассола с манки варили.....Донбас и сейчас аукается.

Eлена Елена

Я поддерживала Ельцина

Поэтическийкруг Ведущая Наталья Кушнир

Вы прозорливы однако!