Особенная Особа

каждый мужик должен иметь свой ствол?

Ответы
Юрий Суровегин

..вы про тот что в анекдоте:...мужик лежит на нудистком пляже и шляпой прикрыл свой член,что бы не обгорел...мимо проходит женщина и говорит,что воспитанные мужчины должны при встрече с женщиной приподнимать шляпу,а мужик отвечает ей:...шляпа сама приподнимается от хороенькой женщины.

Александр Ничепуренко

Если речь об огнестреле, то да, должен! Однако при существующем законе о необходимой обороне, применение грозит попаданием на нары вне зависимости от опасности ситуации! В истории оружие запрещалось иметь рабам, вот и делайте выводы, за кого нас держит родное государство!

Кактус Горшочкин

МММ............ТАК ОН И ТАК С НИМ РОЖДАЕТСЯ ...........................😝😝😝😝😜😜...............................😂😂😂😂...............🤔😇👍.........

Валентин

Не знаю, чего Вы имеете в смысле "ствол". Только в любом смысле., мужчина без цельного стержня (характера, чести, самоуважения и т.д.) не мужчина...

Особенная Особа

я вообще-то про оружие=)

Валентин

Порой характера, честь, самоуважения и т.д. бывают пострашнее любого оружия

Особенная Особа

бесспорно!!!=)

Оксана Назарова

У меня их четыре - Кольт, Глок, М4 и мой родной, пятизарядный!!) Знаешь, почему пятизарчдный? Потому что млгу пять разподряд!! Даа!!! 😏

Особенная Особа

И скаразтрельна?

Оксана Назарова

Неее))))))

Дядя Миша

Стою я потихонечку и маюсь
Почто не я, а «он» счастливым стал
С ноги на ногу я переминаюсь
И из кармана ствол я вдруг достал

Вячеслав Либерман

Прежде всего,мужик должен иметь голову на плечах,которая думать умеет,а то как бы из этого ствола не пришлось застрелиться.

Виктор Ш

У масаев (племя в Африке), чтобы племя признало юношу мужчиной, ему нужно убить человека ( Не женщину или ребёнка конечно)!

Особенная Особа

есть такое....

Виктор Ш

Ствол это желёзка! Нужно его использовать по назначению, тогда станешь мужчиной?так?

Den Nefedov

Харизму должен иметь каждый мужик и не быть мелочным, и женщину которая просто обязана ценить его харизматичность.

Мурат Джумагажаев

В шьанах -да и что бы он стелял не холостыми и не давал осечек и что бы порох всегда качественный был

Особенная Особа

ой..йа пра другое...

Алексей

Мужик должен иметь два ствола - один внутренний жизненный стержень, второй - огнестрельное оружие.

Александр

Нет ствола нет мужика, правда сейчас много которые стволы любят другие стволы и нельзя их кокнуть

Ame Non

Должен. Но при этом знать,что его есть куда вставить.в руках долго не подержишь. Тяжёлый,гад.

Вячеслав Бескровный

У каждого он есть с рождения. Природа дала. Должен быть еще и стержень, иначе будет тряпка.

Вячеслав Ульянов

😂 Не понимаю Вашей связи к атрибутам мужчин☝️Вам то что до стволов?😜

Особенная Особа

надёжнасть

Вячеслав Ульянов

😂Надёжность - суть времени☝️И скорее зависит от Ваших способностей☝️😉

Особенная Особа

оййй

Вячеслав Ульянов

Аййй☝️Главное чтоб было не больно☝️😉

Кл
Клара

Да, мужской стержень должен быть обьязательно. Или вы что то другое имеете в виду?

Анатолий Луканин

и руки у него должны пахнуть смазкой! Либо женской, либо оружейной🤭

Сергей Ломов

кто бы сомневался.... с женского форума... где можно скачать мелодию для вибратора?

Карабас Барабас

Естественно. Какой же он мужик ежели ему ствол отчикали? Он не мужик - он ЕВНУХ!

Особенная Особа

ты чооо йа вапщи ни пра ета

Карабас Барабас

А ты вообще то не указал конкретно про что ты...

Особенная Особа

йа ни он

Карабас Барабас

Да, да. А он не ты. Ну теперь сразу всё стало понятно...)))

Особенная Особа

а што имена?..хм

Карабас Барабас

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Вячеслав Гогуев

Мужик в конюшне кобыл моет,а мужчина имеет два ствола .....А Вы баба или женщина?

Особенная Особа

ета разнае?