Марина Скидан

А что вы имеете в виду, когда говорите - Он ( она) Странный, Странная??🤣

Ответы
Константин Бойко

Это человек, немного недопонимающий: настоящую ситуацию...либо делающий. что-то несовместимое в общественной жизни...

Марина Скидан

Очень удобно сказать человеку, которого так и подмывает послать в пеший эротический поход ..А говоришь ему вместо этого - Вы такой странный сегодня..Наверное атмосферное давление влияет на умы человечества в целом🤣

Вл
Владимир

Это когда два человека при разговоре не поняли друг друга... И один говорит: странный Он..

Вл
Владимир

Пионерский проспект мне знаком там не далеко от санатория Юнга обычно и отдыхаю... Хорошие места и море чистое...

Марина Скидан

И народа много тонет именно там🤣

Вл
Владимир

Пока.. Смена закончилась... До встречи!🙋‍♂️

Вл
Владимир

Это когда два человека при разговоре не поняли друг друга... И один говорит: странный Он..

Вл
Владимир

Какой стиль и как игриво! Мне право по душе Ваш ответ! И Бог сведетиль ,что я имел раскрыть Вам свои светлые и добрые намерения О право поверьте мне...🕺💃

Марина Скидан

Охотно верю вашей лести, слова добра и кошке тут приятны. Я доверяюсь вашей чести и нет уже путей обратно..Мне нравится слова ваять из ерунды, мы все потом забудем это..Мы все. И я забуду, да и ты..🧚‍♂️

Вл
Владимир

Хотелось счастье мне стобой найти, Но , очевидно,нам не по пути....🏃‍♂️🧍‍♀️🚣‍♀️🚣‍♂️🧗‍♀️🧗‍♂️

Марина Скидан

Я в жизни этой одиночка. Давно тут точка..Просто точка..🚶‍♀️🧳✍️🙆‍♀️🧜‍♀️👠

Вл
Владимир

Точка, точка , огуречик получился человечик....🙂🙃

Александр Морозов

Ну с похожими вопросами люди не просто странные, они скорее всего не от мира сего!!)))

Марина Скидан

Очень удобно сказать человеку, которого так и подмывает послать в пеший эротический поход ..А говоришь ему вместо этого - Вы такой странный сегодня..Наверное атмосферное давление влияет на умы человечества в целом🙃🤣😘 А вы милый такой🙃🙇‍♀️

Игорь Неизвестно

не обычный , не обычная. Выделяется из толпы ..... в СССР таких называли неформалами

Марина Скидан

Очень удобно сказать человеку, которого так и подмывает послать в пеший эротический поход ..А говоришь ему вместо этого - Вы такой странный сегодня..Наверное атмосферное давление влияет на умы человечества в целом🤣

Игорь Неизвестно

а может всё таки эротический поход?

Марина Скидан

ответ из разряда, у кого что болит, тот о том и говорит..🤣

Игорь Неизвестно

сейчас только что и остаётся посылать всех туда ....

Марина Скидан

У меня сегодня ДР и мы все идём в ресторанчик..🙃

Александр Богданов

Это когда не согласен с их мнением или высказыванием.

Марина Скидан

разве? Я учту))

Ал
Алсу

Нет у меня такого понятия, но есть интересный.

Марина Скидан

Мне нравится!)) Вполне можно заменить)))

Вера Сергеевна-V

" Странная женщина ,странная !" -пел Муромов )

Марина Скидан

Очень удобно сказать человеку, которого так и подмывает послать в пеший эротический поход ..А говоришь ему вместо этого - Вы такой странный сегодня..Наверное атмосферное давление влияет на умы человечества в целом🤣

Вера Сергеевна-V

😆-Наверное )))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не употребляю такого слова.

Марат Ниязбеков

Когда не понимают тебя !

Sergey Huts

Отличается от других?

Марина Скидан

как оказалось - у всех по разному))

Алексей Кожура

что имею то и ввидю !

Роман Иванов

с приветом,тормоз

Марина Скидан

Очень удобное определение..Вот хочется сказать кому то - Ах ты козёл! - А говоришь ему - Какой вы странный сегодня! Видимо погодные условия повлияли сегодня на атмосферное давление🤣

Роман Иванов

совершенно верно

Га
Галина

своеобразная🙂

Марина Скидан

Очень удобно сказать человеку, которого так и подмывает послать в пеший эротический поход ..А говоришь ему вместо этого - Вы такой странный сегодня..Наверное атмосферное давление влияет на умы человечества в целом🤣

Марина Скидан

🤗 Пока я тут сижу вот такая -🙇‍♀️ кто то свистнул смайлик с розочкой!😢

Га
Галина

как он посмел🙀 отправляю конпенсацию🌹

Wlad Korn

Не как все.

Марина Скидан

Очень удобное определение..Вот хочется сказать кому то - Ах ты козёл! - А говоришь ему - Какой вы странный сегодня! Видимо погодные условия повлияли сегодня на атмосферное давление🤣

Wlad Korn

👍

Ве
Вера.

Сраные😁

Ivan Melnikov

она дура