Татьяна Павлушина

Так хочется пожить в правде, в справедливости...хоть немного...а Вам?

Ответы
Виктор Кузьмин

Я хочу,что-бы люди летали.Словно птицы по синему небу.Собирались в огромные стаи,и летели туда,где никто из них не был.Я хочу улететь с этой стаей туда,где нет грязи дорог,где нет подлости душ,где вранья нет,не завести ,нет дураков.Там где нет сволочей,столько,сколько их тут.

Романтик Z

Очень хочется. Еще в безопасности , что бы можно ходить по городу ночью и ни кто тебя не тронет. Говорят такое есть в Австралии. Боксер К. Дзю рассказывал, как поздно ночью в метро увидел маленьких детишек одних. Возвращались с занятий, со второй смены.

Татьяна Павлушина

🙂 а тогда и безопасность будет...

Романтик Z

Полностью с Вами согласен. Помню тот водораздел в 1994 году. В 95 всё резко изменилось, как по команде. Начался беспредел в нашем городке. Молодёжь, в основном ПТУшники, не пропускали ни кого мимо себя. После 19.00 лучше на уличу было не выходить.

Татьяна Павлушина

да-да....было

Андрей Бахолдин

Если мы проживём в правде хоть одни сутки то наверно мир провалится под ноги и мы узнаем кто что и зачем. И после этого дальче жить с этой правдой до конца...

Nikolai Garskov

Идите в биьлиотеку там найдете подлшивки старых газет Правда. Труд. Советская культура. Коль по сердцу Вам эта макулатура и желание нестерпимо!)))

Андрей Ростовский

без телика и собирать мусор во дворе молится по 3ч в день с начальством не спорить помогать в больницах итд постится вопрос А кто не дает

Иван Борисов

Люди лживы .есть 2 варианта либо необитаемый остров либо на тот свет.еще болезнь альцгеймера- те вообще живут в своем мире

Иван Борисов

Не хнычь бывает ичерная полса и белая дождись и будет радость.я в это верю.

Виктор Ш

Да кто же вам мешает? Перестаньте думать о всепланетном зле. Близких людей любите вот и будет рай на земле для вас!

Татьяна Павлушина

да я и не думаю о всепланетном зле...но вот меня ограбили, а полиция не может и не хочет разобраться уже 8 месяцев...

Виктор Ш

Полиция не Бог! Ддаже его Иуда предал. Чего от людей хотите. Статистика говорит о том, что много чего никогда не раскрывается.

Татьяна Павлушина

да брось...я знаю кто это сделал...они просто не хотят

Виктор Ш

А улики, свидетели? Доказать можно?

Татьяна Павлушина

все анализы собрали...и генетику тоже...

Виктор Ш

Пишите прокурору!

Татьяна Павлушина

уже писала...третьего следователя дали...а толку ноль...

Максим Jw

Добрый вечер, Татьяна. Так будет в новом мире под правлением Царства Бога. Когда не будет Сатаны и лживых людей.

Максим Jw

А пока всё творение стонет.

Соболев Валерий

когда не считаешь деньги в чужих карманах и никому не завидуешь, то и в реальности жить совсем неплохо.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...как говорят мудрые евреи... справедливо это когда всем поровну, а тебе чуть больше).. хорошего вам дня)

Лариса

Мы и так живём в справедливости. Каждому по заслугам. Вот чего заслужили, то нам и воздаётся.

Кс
Ксения

Я и так живу,а насчёт справедливости-это придумки людей,в природе нет справедливости

Татьяна Павлушина

есть...хотя бы в законе должна быть...а ее у нас не существует

Кс
Ксения

Не должна быть

Татьяна Павлушина

должна...на что тогда законодательтво....

Владимир Н

За Новый социализм во главе с Платошкиным Н.Н! Долой власть жлобов и казнокрадов!

Скорпион Иванович

Классовое расслоение население не предусматривает правду и справедливость!

Робот Вертер

Все философы и классики мира об этом мечтали и писали неск тысяч лет 😋

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Именно в Этом прав Ваш отец! Последний день СВОБОДЫ и без Лесопилки!"

Владмир

Так живите в своей семье по-справедливости. Будут с вас пример брать.

Татьяна Павлушина

а я так и делаю

Владмир

Теперь и страна об этом знает.

Владимир Забродин

Сложно это. Правду не все любят. А справедливости даже у богов нет.

Владимир Забродин

Привет! Ты в сообщения заглядываешь?

Татьяна Павлушина

нет...редко

Владимир Забродин

Я там ответил.

Татьяна Павлушина

я видела...спасибо

Владимир Забродин

Привет! Но начинать то надо с себя; а всегда ли мы справедливы?

Татьяна Павлушина

стараемся же...

Роман Бояркин

Тоже... И созерцать прекрасное... Которого все меньше и меньше.

Роман Бояркин

Спасибо, спасибо))) а так, хотя бы здесь пообщаться с хорошими интересными людьми.

Роман Бояркин

Да, например, с вами))) если можно)

Роман Бояркин

Славно) я Роман. Учитель в школе. А вы ?)