Aleksey Zezyulya

Как вылечить остеохондроз 2степени

Ответы
Ирина Дикун

А никак! не верьте различным проходимцам , которые обещают вам излечение! облегчить состояние- реально, усилить мышечный корсет тоже, а значит и реально состояние ремиссии удлиннить надолго, но вылечить- НЕТ!.посредством мазей, хондроитин-гелей, пихтового масла- но все это сугубо индивидуально! ХОРОШИЙ неврапатолог и Бог вам в помощь!

Aleksey Zezyulya

Вот это точно.

Ирина Новакова

Только невролог поможет, мне капельницы капали в стационаре, витамины гр.В , ещё гормоны принимала 1,5 мес. У меня вообще ноги отнимались до поясницы

Olga Migulja

это испачканные сосуды ...надо перейти на здоровый образ жизни и Господь восстановит все разрушенное грехом

Aleksey Zezyulya

Богу пусть останется божье,а человеку человечье,и не надо высказывать сектантские басни,вас разве не учит господь любить ближних.Вы же не знаете какой образ жизни я веду.

Olga Migulja

это ваш выбор

Светлана Голышева

у меня тоже да и еще хронический !если найдете лечение пожалуйсто поделитесь со мной!буду очень благодарна!

Aleksey Zezyulya

Не вопрос.

Светлана Голышева

да вот стала сильно болеть пояснично крестцовая область, аж на ноги дает ,что только не делала!

Aleksey Zezyulya

У меня также.

Светлана Голышева

мне помогает массаж,внук топчет ногами иногда и легче становится!я не знаю что мне помогает но на время иногда боль утихает надо меньше физ нагрузок на спину!

Aleksey Zezyulya

Я шофер,что поделать.

Светлана Голышева

ооо!тем более!у шоферов так!

Андрей Ми

нет такрго заболевания есть восполение суствов или защимление

Анатолий Мутовин

массаж мануальная терапия курсами уколы мази лечение долгое

Djenni Djenni L

Аккупунктурный массаж

Eleonora Mkrtchian

обратитесь к ортопеду

Ольга Аксенова

Только гимнастикой

Ирина Долженко

умной гимнастикой

Нина Шапкина

по Бубновскому

Елена Crimea

это к докторам

Дмитрий Степанов

плавай больше

Aleksey Zezyulya

Я знаю но негде.

Любовь Долгих

гимнастика

Aleksey Zezyulya

Нет времени,еду на вахту.

Ольга Фатеева

в спортзал

Золот Золотова

через иогу

Игорь Анфиногентов

Смирением

Aleksey Zezyulya

Так этим я и лечусь,а хотелось бы.

Игорь Анфиногентов

Значит нет смирения раз хочется.

Роза Сулейменова

Массаж

Юрий Малиновский

где?

Aleksey Zezyulya

Пкоп и гоп