Алёна Клочкова

Фу,блин,нафиг....Голова болит уже который день без перерыва...Как же я устала....Вот моя подруга уже умерла от лечения остеохондроза,ещё одну,мне незнакомую,хватил инсульт прямо на работе.Обе моложе меня.А у меня просто занудно болит...Долго...Нет бы уж лучше сразу?Не могу больше так...Как быть?

Ответы
Николай Кочубей

Причин куча. Самая распространенная остеохондроз, и следствие повышенное или пониженное внутричерепное давление. Диагностика томография мозга и энцефалография мозга. И в зависимости от показаний назначается лечение. Я с этим уже почти 30 лет живу. Почти постоянные головные боли, головокружение, и т.д. Хотя врачи давали 3-5 лет после травмы.

Дядя Миша

Печально... если тебе 39, а подруги моложе, то пожить не успели....
Обратись к врачам, милая девушка. Они могут помочь...

Вадим Чураков

Альбина, Михаил правильно Вам советует обратиться к врачам. Мой второй совет: Пользоваться прдуктами пчеловодства( апифитопродукты). Знакомо лт Вам они? Слышали Вы о всемирно известной компании(Российской) "Тенториум"?

Никита Козлов 78Rus

Найти причину боли. Просто так боль никогда не появляется. Это сигнал о том, что что-то не в порядке.

Любовь Долгих

💐 🎂 боритесь. а от инсульта не спрятаться и предугадать его невозможно к сожалению

Надежда Дмитриева

Цитрамончик и к врачу..............

Любовь Долгих

чя бы не советовала

Дм
Дмитрий....

мне седня одна жаловалась...что у нее немение происходит...боиться инсульта..парализации....

Сан Саныч

как то полечиться попробовать мне от головы пентолгин помогает

Людмила Ваулина

Обратитесь к врачу и проверьте своё давление с этим не шутят.

Андрей Поляков

Лечиться надо обследоваться выяснить причину и устранить

Ел
Елена

Выяснить причину, т. е провести грамотную диагностику....

Алексей Малахов

Знакомый говорит :"Лёгкую смерть нужно заслужить!".....

Alexandr S.....e

Матушка- говорит- устала жить...Я вас не понимаю...

Алёна Клочкова

Болит если-как не устанешь...

Ангел L

кофе с лимоном или ноги в горячую воду...

Рафик Абдулмянов

горячий чай с лимоном. алмаг не пробовали?

Виталий

У тебя шейный остеохондроз...проверь..

Алёна Клочкова

Схожу к другому терапевту.

Виталий

Хорошо..сходи..главное тебе на пользу.😁

Хуанита Эспедраль

У ВРАЧА. то были ? ... может давление.....

Хуанита Эспедраль

Вот в эти моменты можете давление померить ?....

Алёна Клочкова

Надо бы))))Только сынок расслабиться не даёт))))

Хуанита Эспедраль

Ну, уж, как то договоритесь....

Алёна Клочкова

Измерила-118 на 80.Так странно,а голова всё равно кружится....

Хуанита Эспедраль

Отлично !!! Прям Космонавт ! Значит это, что то с нервными импульсами... Это к невропатологу....

Павел Филатов

ЧТО ТО МРАЧНОВАТО? ЖИВИТЕ!😇

Валентина Маршакова

Ужас, надо к врачу или похудеть

Ве
Ветер

В больницу сходить к доктору

Ко
Константин

Сделай томографию головы

Эдуард Самойлов

Может МРТ нужно сделать?

Эдуард Самойлов

Да они только пугают. Прислушаться стоит, но все в наших руках

Ма
Марина

Но чтобы "залечили от остика" - это, конечно, феерично!!

Эдуард Самойлов

Щас! Феерично! Вот эта морда

Ма
Марина

Ой это вы о чем?

Эдуард Самойлов

простите

Алексей Шель

Медитация​ вам в помощь