Св
Светлана

Выйдешь в инет, все пишут про любовь, слюни, сопли, науку, политику... Ну напишите уже мне про танцы и остеохондроз. Очень надо)) 🤭

Ответы
Та
Тася

Пишу . После многолетних занятий проф бальными танцами остался такой осте,что только пробежки спасают от болей в спине

Св
Светлана

Понимаю

Сергей Анахин

Танцы -прекрасно. Вертикальное исполнение горизонтальных желаний. А остеохандроз - скука страшенная

Ге
Геннадий

Танцы, особенно, латиноамериканские, способствуют избавлению от хондроза. Вернее, от его симптомов.

Ге
Геннадий

Это я по себе знаю.

Ми
Михаил

На танцы надо ходить в детстве.А остеохондроз надо смазывать камфорным спиртом.

Анатолий Паулкин

Ха..Легко.Остеохондроз он мать гуляющий..Вылечишь шею.он убежит в поясницу..

Св
Светлана

Зараза та ещё)

Анатолий Паулкин

Инигавари

Ла
Лариса

Чтобы не было остеохондроза,нужно танцевать ламбаду,а не сидеть в инете

Янг Николсон

а, Вы, можете помочь советом. кода у меня парез стопы и как его лечить?

Св
Светлана

Наверное какие-то заживляющие мази). Я далека от медицины)

Янг Николсон

🤣

Св
Светлана

Шутите...)

Янг Николсон

да🤗

Котэда

захотела услышать хруст позвонков и вместо припева слова ОЙ ОЙ ОЙ,,,?

Св
Светлана

Для разнообразия))

Котэда

так надо учитывать еще и мимику о припева- ((((-тогда уж лучше про науку

Марат

Остеохондроз - профессиональное заболевание любителей интернета.

Стас Васильев

А про повышение дебилов и радикулит с астмой бронхов ненать?

Стас Васильев

Светка, я тебя люблю! Ты мой маленький тут, классный, пушистый человечик, девочка коасавишна, королевишна! Я тебя обожаю за то, что ты тут ни политик. Иди я тебя обниму)))

Св
Светлана

Ой, не политик точно. Их без меня хватит)) 🤗🤭

Стас Васильев

Вот, а мне тебя на этом ресурсе. Нам понимание надо, любовь, забота, ласка, пожрать и по списку. Вот это мы так я. Второй день о добром и без политики. Я тебя обожаю...или уже говорил!?))) Та пофиг. Светка, люблю тебя всю и везде три раза на день, по три раза))))

Св
Светлана

Ничего себе)) как много))

Стас Васильев

Ес кхутан трубег кхунэм. Вам таки дозировка как в аптеке! И вора кхунэм.... Зато на работу времени не будет.)))

Пётр Ермаков

Про танцы - МузТВ, про остеохондроз - к Малышевой и к Мясищеву

Св
Светлана

С ними скучно)

Пётр Ермаков

По 50 коньячку с ними и скуку как рукой снимет....

Ав
Автор

как раз что то в хребет вступило..аж дышать трудно

Татьяна Владимирская

пожалуйста. Не все танцы вызывают остеохондроз))

Подпись Неразборчива

при остеохондрозе танцевать только парой.

Va
Varenich

Про остеохондроз позабавило...🖼

ვასო წილოსანი

Симбиоз очен подходит танец остреоходрозмом))

Св
Светлана

))))

Lao Dao

брейк дэнс? так с хондрозом не получится 🌹😂

Св
Светлана

Буду ковылять)))

Lao Dao

👌😁🕺 асса

Константин Саратовцев

А давайте уж сразу про межпозвоночную грыжу.

Св
Светлана

Про нее скучно))

Константин Саратовцев

Не встречал весёлого остеохондроза.

Св
Светлана

Тож верно

Дмитрий Каракозиди

Пишу. С остеохондрозом вряд ли потанцуешь.

Св
Светлана

Печально

Се
Серый

Остеохондроз какого отдела позвоночника?

Ин
Инга

Пробовали танцевать с остеохондрозом?))

Св
Светлана

Пока нет😆

Ин
Инга

Надо мне попробывать ча-ча-ча))

Павел Корчагин

Я не могу, не силён в этих дисциплинах.