Владимир

Сейчас парад победы проходит не только в Москве но и в других городах,а как было в Союзе я не помню уже. В других городах он тоже проходил ?

Ответы
Ирина Литвинова

у нас всегда проходил парад. А потом были праздничные мероприятия. школьники готовили концерт для ветеранов. а взрослые - притащили полевую кухню. полевая каша для ветеранов. мне всегда хотелось её попробовать. наверное очень вкусная. потом ветераны пели и танцевали под гармошку. а те,кто послабее - просто сидели на лавочке.

Ludmila Burmistr

Проходил в столицах союзных республик и городах героях

Наталья Малышева

У нас проходил. сейчас уже не то, но все- таки

Elena

Да и даже в столицах других республик

Наталья Петрова

И, даже в городишках, представляете?

Mарина Пристав

В столице каждой республики

Надежда Сутормина

КОНЕЧНО И В КАЖДЫХ

Наталья Маевская

конечно.

Свет - Мария Стрижевская

ДА ,

Геннадий Фадеев

Да!

Кирова-Кира Кирова-Кира

да