Татьяна

У мужчин лучше развита логика а у женщин интуиция?

Ответы
Ве
Вероника

. ... Женщины акцентируют внимание на деталях, мужчины на связях, потому и кажется что у женщин развита интуиция, а у мужчин логика. ... у мужчины и женщины более развиты разные полушария мозга

Татьяна

да

Татьяна

точно

Татьяна

спс

Татьяна Морозова

да пожалуй так . Мужская логика не засорена многими эмоциями и потому понятнее. Женская интуиция это особое в природе!! Понаблюдайте за кошкой и собакой в отдельности )))

Татьяна

согласна

Татьяна Морозова

у них ведь даже глаза говорящие))

Татьяна

да

Moderator Admin

Смотря кто и что развивает. Есть женщины с хорошей логикой, и мужчины с хорошей интуицией. К стати, одно другому не мешает совмещаться в одном человеке.

Татьяна

Не буду спорить

Moderator Admin

И это логично! Интуиция Вас не подводит))))

Татьяна

Надеюсь

Ирина Цыкунова

Мужчины в большей степени прагматики, чем мистики, а женщины наоборот. А логика и интуиция они либо развиты и проявлены, либо нет.

Татьяна

да

Ирина Цыкунова

Благодарю за вопрос.

Татьяна

ок

Михаил Андриянов

Вот согласен, они готовят без рецепта, добавляют всё по интуиции, а у меня с моей логикой так вкусно на получается!

Татьяна

вот

В. Ш.

Так и живем: муж находит логические объяснения своим "косякам", но моя интуиция шепчет :"ох, пи*дит"))))))))

Татьяна

Ну да

В. Ш.

Ничего не меняется))))

Татьяна

Да

Станислав

Видимо. У мужчин ещё развито математическое начало. Яйца варить 10 минут и. т. д.

Татьяна

да

Александр Лакуша

бывает и наоборот, а бывает и то и другое сразу , но чаще ни того ни другого

Татьяна

Ок

Михаил Михалыч

Верно 🙂 Интуиция-то женская на чем основана? На логике, на логике мужчин 🙂

Татьяна

👍

Скорпион Иванович

У дам то и другое! Но у мужчин физиология прёт наружу при женской логике!

Татьяна

да

● Natanika Ostrovskaya ●

у мужчин логика логическая в обмороке от женской интуитивной логики

Татьяна

да

Вакказ Каримов

Может быть!На эту тему есть мнение,вернее исследования психологов!

Татьяна

Есть

Вакказ Каримов

да,в поисковике можно найти.

Татьяна

Можно

Вакказ Каримов

нужно!

Татьяна

ок

Пётр Ермаков

.... и вообще, женский мозг в полтора раза красивее мужского....

Татьяна

?

Приходящий

Так это замечательно,дополняем друг друга хотя-бы этим!!!

Татьяна

да

Приходящий

Тысячу раз Да!!!

Татьяна

ок

Приходящий

Ну вот опять по английски.

Татьяна

и что

Приходящий

Я думал что здесь по русски общаются.

Татьяна

да

Аs Для К.

интуиция не всегда срабатывает.50/50.у меня тоже есть она

Татьяна

ок

Аs Для К.

ок

Александр Жданов

поэтому часто и разговариваем на разных языках.

Татьяна

я не спорю

Александр Жданов

значит Вы всегда во всем согласны?

Татьяна

с чем

Александр Жданов

значит не всегда, если тут же задали вопрос. Ну это правильно.

Татьяна

ок

Евгения Трусова

Женская логика не с чем не сравнима.......🤔😉

Татьяна

конечно

Виктория

Против женской логики любая мужская -дитятко!)))

Татьяна

почему

Виктория

Потому! Для мужской логики нужны факты, для женской одной интуиции уже до и больше)))

Татьяна

да

Вадим Осипов

Сама придумала, сама обиделась, сама простила!

Татьяна

да

Елена Д

иногда у мужчин и логика отсутствует😿

Татьяна

да

Елена Д

бывает и у женщин нет интуиции

Татьяна

да

Елена Д

грустно это

Татьяна

да

Татьяна

спс

Василий:))

у вас также?? интуиция хорошо развита??

Татьяна

ну да

Василий:))

а попробуйте в неохваченных сферах.... может джек пот вас заждался!)))

Татьяна

нет я не азартна

Василий:))

жаль.... а то бы сделали пробный шар с вами и посмотрели бы насколько ваши варианты были бы близки к угадыванию))) это обыкновенное лото 5 из 35... я бы скинул результаты предыдущих розыгрышей для статистики, а уж вы бы предложили бы варианты)))

Татьяна

Не мое