Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так что Россия будет властелином мира? так Ванга предсказала, че скажите?😱

Ответы
Алла Аа

Еще во времена последние СССР читала про ее предсказания и помню, что Россию поднимет Владимир великий, особенно Сибирь. С Россией будут все считаться. Она будет править миром (в смысле иметь вес). От Америки все зло. По поводу мировых войн - еще Сирия не пала. Правда, еще были инопланетяне лет через сто.

Алла Аа

Раньше как=то не перевирали информацию. А сегодня в инее все брешут и за уши предсказания притягивают к какому-то событию.

Николай Песоцкий

И чему ты лично будешь учить немцев, японцев и американцев? Что ты можешь делать лучше, чем они?

Кс
Ксения

властелином мира--ржу не могу...и японцы станут покупать ладу-калину?!

Марат

Россия уже была жандармом Европы, помните что получилось?

Марат

Почитайте историю с 1812 года.

Людмила Клинкова

https://apostrophe.ua/uploads/12062016/4e9c85bc9394309019cd654178e92333.jpg😜

Ольга Опекунова

Тут бабка ,,надвое предсказала,,..🤑🧐

Ек
Екатерина.

Куда там...со своим бы хозяйством управиться...

Ольга

Да многие экстрасенсы об этом пишут.

Арина Богуславски

Не только Ванга это сказала.

Арина Богуславски

Поставила, Вам легче от этого?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

во теперь узнал, конечно легче

Арина Богуславски

Узнали...? А до этого не узнали?

Арина Богуславски

Где бывали редко?

Жа
Жанна

Если люди Путина не допекут

Телефонист Вася.а

Ванга много чего молотила.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

не только Ванга так говорила

Телефонист Вася.а

Смотри,я человек сугубо светский,не верю ни на йоту никаким предсказаниям.Но также будучи человек верующим в Творца знаю,что это смешно говорить о будущем.Он нам дал свободу выбора.Мне смешны любые предсказания.Если брать об' активные причины,в России пока нет даже зачатков величия.Так,что по-любому,мы этого не увидим.Войнушками в сегодняшнем мире величия не добьешься.У людей другие приоритеты.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да согласен полностью😉совсем

~E
~ Eva Lansca ~

Это не Ванга предсказал.

~E
~ Eva Lansca ~

Это нам так в инете сказали!

~E
~ Eva Lansca ~

А какая разница?! Если там лжи мнооогооо!

Свет - Мария Стрижевская

Я ДРУГОЕ СЛЫШАЛА ,

Аскорбинка.)

Хрень полнейшая

Евпатий

Однозначно.🤡

Людмила Бострикова

Хочется верить!

Valentina

Так и будет.🙏

Ал
Алекс

мне смешно

Анатолий Почтарёв

поживем

Галина Самошина

Зачем?!