Moiha Guberman

Путин хочет применить ядерное оружие в Украине ,из за провала так называемой операции .Байден пообещал ответный удар по россии.А что народ россии готов превратиться в пепел?

–9
Ответы
Владимир Забродин

Виктор Мужилко
А знаете что под изюмом захоронение сделали бандеровцы еще до начала СВО а сейчас Зеленский пытается все перевернуть.

Moiha Guberman

Путин открыл ящик Пандоры.

Владимир Забродин

ВЫ ДУМАЕТЕ И ДОНБАСС С ЛУГАНСКОМ ОН БОМБИЛ НАЧИНАЯ С 14 ГОДА?

Moiha Guberman

И не сомневаюсь.Мои друзья там были всё это время.

Владимир Забродин

ХОРОШИЕ У ВАС ДРУЗЬЯ. ЧУВСТВУЕТСЯ КОМПАШКА ПОДОБРАЛАСЬ ОХУЕННАЯ

Moiha Guberman

Хорошие .Я с ними работал на заводе.

Валерий Егов

Всё ложь. Путин не хочет и не собирается ничего применять. Байден ответного удара не обещал. Всё это чушня.

Moiha Guberman

Открыто говорят и Бибиси и Синн.

Валерий Егов

Они чего только не говорят. Волосы дыбом встают. А Урсула сказала, что русские вытаскивают микросхемы из посудомоек и вставляют их в ракеты.

Moiha Guberman

Не надо пистеть это ваши извращенцы отСМИ?

Валерий Егов

Я эти её речи лышал лично!

Moiha Guberman

Какие там посудомойки.Там уже сбоки специально для наведения на цель.Японцы и американцам их поставляют.

Alex Sher

Ты не знаешь, что с тобой вечером будет, а замахнулся на кого? Брысь под шпонку шавка, и не скули

Moiha Guberman

Знаю что путину и его армии отстрелили жопу крепко в Балаклее.По этому теперь тишина.

Serg

Мойша ты дебил, все было не так как тебе рассказала Люся)))

Aлександр Кузьмин

А нахуя Вове атомное оружие ? Рванёт обычным Запорожскую АЭС и всем будет хорошо ...

Moiha Guberman

Так и тебя с гомном смешает!

Лариса

Кнопка у злобного карлика. Срочно отобрать!!!

Moiha Guberman

Байден Пескову сделал ультиматум.

Лариса

У Пескова жена американка, дочь парижанка, какие ультиматумы?

Moiha Guberman

Вот он то публично пригрозил применить тактическое оружие в Украине.

Лариса

Пресс-секретарь? Так кнопка у него?

Moiha Guberman

Это не путин сам ,а коллектив на подобие Рейха.

Alex Dark 🇷🇺

ответный удар по России говоришь...

Moiha Guberman

Путину напомнил.

Иван Никифоров

от него всё можно ожидать....

Иван Никифоров

Кошмар...

Moiha Guberman

Ему то всё равно и народ холопы.

Иван Никифоров

И ему тоже не выжить , в бункере год, два отсидеться, а что дальше....Это каким больным нужно быть, что бы на такое идти...

Moiha Guberman

Американцы знают точки все где он может пересижываться

Иван Никифоров

Это и хорошо

Анна

Готов. Они же в рай)))

Анна

Ну не всегда россияне хотят понимать

Moiha Guberman

Я и украинский и беларусский и польский могу прекрасно понимать.Уже пишут все на Ютубе он открыт для всех.

Анна

Так кто знает польский или украинский,тот поймет белорусский и обратный вариант. А вот россияне нифига не понимают не один из этих языков

Moiha Guberman

Они зашли в Украину по старым картам,а названия уже везде на украинском языке и начали блудить.Это помогло тер обороне их ликвидировать.

Анна

👍🙂

Вл
Владимир

не обосрись

Господин Дроссельмейер

все тлен

Moiha Guberman

Если путин захочет!

Moiha Guberman

Он готовит бомбы.Для этого и мобилизацию и выборы под пулями организовал.