Vитя@Zь

А вы любите гадать на цветах,сбывалось ли ...?
🖼
Загадал я на ромашке,
Если любишь ты меня;
Лепесток тот пусть расскажет
Может это буду я!?

Ответы
Гю
Гюза)

Постоянно... Всегда выходит "не любит"... Видимо в ромашке чётное количество лепестков....))) а том, что тогда надо начинать с другого вопроса, при обрывании первого лепесика напрочь забываю)))

Vитя@Zь

🖼Сорвите другие, у вас наперстночная ромашка))))

Ангелина Осипова

Пробовала, ромашки не правильные, то плюнет, то к черту пошлет)

Solnyshko

net, ea ne liubliu gadati, mne xochetsea znati tochno))

Solnyshko

chego gdati?

Vитя@Zь

Какой камень выбрать и куда бросать, и где его держать))))

Solnyshko

a kameni ne nado vybirati, a vzeati iz tex chto v nas brosaiut i klasi ix v fundament xoroshix otnoshenii))))

Vитя@Zь

Красиво сказано, хорошего вам дня🌹🤗

Solnyshko

sps , vzaimno

Ольга М

Да, когда мне было лет 10 )))

Ольга М

Потом я выросла и стала гадать на кофейной гуще))))))

Vитя@Zь

Как интересно, а дальше))))

Vитя@Zь

Ну все таки, ведь трудно иногда от привычек отказываться?!)))

Ольга М

А это не привычка , а дурь

Vитя@Zь

Тогда зачем на это тратить аремя, лишние не нужные переживания?!)))

Лю
Людмила

Цветы пусть живут

Vитя@Zь

Пусть,вы же видите ромашка сохранена,а значения остались))))