Марина Марина

А вот вы в детстве на чем с горок катались? 😜 ☺️ 😉

Ответы
Лилия

картонка,пакет набитый снегом(крайне неудачно,месяца три потом не могла сидеть,ушиб),и самая крутая ледянки из куска ленолиума

Адександр Стригельский

А можно и просто на пятой точке

Марина Марина

О как! А линолеум летит аки истребитель..)))

Ольга Банина

На лыжах,санках,коньках,портфеле и на ...катухе(это такой большой кругляк из соломы и навоза,залитый водой и замороженный).

Быченко Александр

На драндулете - дважды загнутой буквой "Г" трубе или на подошвах сапог (кирзовых). Санки были в дефиците.

Александр Гусев

На ногах, на фанерке, или картонке. С больших гор, в Кавголово, на лыжах, на санках, или на джеке.

Владимир Юдинцев

На чём придётся. И на картонке, и на фанере, на санках, на ногах и извините на пятой точке.

Александр Ведров

делали такие самокаты 3 конька и руль с пружиной было весело особо при -33 в школу не надо

Марина Марина

Таки это устройство сбивало всех на своем пути. ))

Александр Ведров

летали с умом

Зв
Звездочёт

Лично я на заднице. Не было тогда ни фанерок,ни пласстмасок,уж тем более,не как сейчас.

Марина Марина

На ногах это высший пилотаж.. Сама летала. ))

Пчёлка

Конечно!. Так на всю жизнь и осталась не поседой... Уже живя в дерене,ломалась не раз

Пчёлка

🌹 🌹 🌹

Al
Aleksa

Приветт,Маришкин! На портфеле...обалденно,жаль сейчас нет такого портфеля😂😂😂

Марина Марина

Привет, Марьяна! Крепкие были..))

Al
Aleksa

Точно...чичас таких и нету..))

Марина Марина

И не говори. ))

Al
Aleksa

🤗😘🌹

Al
Aleksa

🎄🐇😘

Леонид Злоказов

На крышке от бочки обмазанной коровьим навозом. облитым водой и замороженным!

Марина Марина

О как!

Mikhail Gorbenko

На керзовых сапогах , на старом капоте от машины , просто на фанерке от посылки

Дмитрий Суханов

С железнодорожной насыпи на мятом капоте от Жигулей))) В троём-четвером...

Марина Марина

О как!👍

Марина

На картонках..))) А потом - в полиэтилен заворачивались.. всейкомпашкой))

Марина Марина

О как! 👍 😅

Марина

Знай НАШИХ)))

Альфия Хакимова

На портфеле. картонке .пакете и самое крутое.когда кусок линолеума был

Марина Марина

летел как ракета. ))

ⅅжекоб✭Умба

На ящиках из под молочных бутылок, сваренных из толстой проволоки.

Марина Марина

Оооо каак...👍

ⅅжекоб✭Умба

Нормально!

Иг
Игорь

На своих двух половинках, о которых здесь часто вопросы задают.

Марина Марина

И на них тоже..

Александр Шнайдер

на всем ,что только могло скользить. и на попе в том числе.

Андрей Пятков

Я успел отведать линзу от телевизора "КВН"....😄 😄 😄

Марина Марина

Чревато-с..

Андрей Пятков

не очень - стекло толстенное...

Марина Марина

Но летит как! )))))))

Андрей Пятков

искра!😁

Игорь Кольцов

на ж... сначала не скользко. потом лед намерзает и норм!!!!

Марина Марина

)) рассмешили.

Игорь Кольцов

это не я...это жизнь...))))

Луиза Широкова

Как-то в молодости в новый год на кассетнике "весна".

Марина Марина

Повезло ведь! ))🤝 👍

Вера Свежинцева

Похожее что то на ступу бабы яги--нам делал наш дядя