Кс
Ксенон

Кто-нибудь может порекомендовать самокат для города выдерживающий 150 кг?

Ответы
Эл
Элексей

у меня есть проект изготовления самоката . сел крутанул и едет бесконца . без двигателя . не могу никому предложить изготовление

Эл
Элексей

запросто .

Кс
Ксенон

Пожалуйста 😇 assol1922@mail.ru

Эл
Элексей

не сегодня . надо набросать . схему и описание хорошо

Кс
Ксенон

Буду благодарно ждать))

Эл
Элексей

ок

Mарго Беккер

Простии Простии я сволочь-не увидела КГ...Решила, дура, что это скоорость..ой, каак стыыдно-тоо..простии

Кс
Ксенон

)))))))

Mарго Беккер

Зайди в спорт-Магаз- Таам много..И проконс-ся, с профи-продавцами...

Кс
Ксенон

Они Скорее всего закрыты на карантин

Mарго Беккер

Ну, подождии..А пока, посмотри в инете, я то искала, с большими колёсами-Такие в 3 раза дороже, чем с обычными...

Ar
Arkadij

Катамаран или тримаран сухопутный сделайте!

Гю
Гюза)

Что ж Вас так расперло то?

Кс
Ксенон

😲😲😲 Чего сразу меня???

Гю
Гюза)

))))

Кс
Ксенон

Муж высокий, крепкий под 100 кг, деть уже сейчас 20 и мужу рюкзак с довесом и обязательно нужен запас прочтости

Гю
Гюза)

Ни чо се=))

Петр Соколов

Картошку возить будете.

Бабайкин Юрий

Только испытывать...

Мага Игалинский

мопед без мотора

Андрей Заикин

Куго м5 про

Кс
Ксенон

Спасибо! Но это электросамокат, а мне нужен обычный

Ан
Андрей

Электро

Кс
Ксенон

Обычный

Ан
Андрей

Пощюпаю там сразу видно рама крепкая повороты гибкие желательно двух колесный, ничего не должно остаться все на подшибниках

Влад Тоневицкий

😱