Ав
Автор

Тут новость слышал ...Чувак переоделся в смерть с косой, прицепил к самокату гроб и катался в таком виде по улице...По какой то причине за ним начали гоняться на патрульной машине гиббд...Я только не могу понять...это только у нас за смертью гоняются и что собственно должна нарушить смерть, что бы за ней начали гоняться и задерживать?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Так беспорядок. Неуважение чувств верующих, пугание народа (вдруг бабка божий одуванчик такое увидит и сразу богу душу отдаст со страху ?) , осквернение могил, хулиганство. Это так сказать в перед . А по факту найдут что припаять когда доберутся. Был бы человек. Статья найдется

Ге
Геннадий

Мне бабушка рассказывала, что до революции в нашем городе жил богатый купец, который, напившись допьяна, заказывал катафалк, ложился в гроб и катался по городу.

Ав
Автор

😀😀😀 Привыкал понемногу

Виктор Федин

Так гонялись за смертью или за переодетым чуваком? Кто из них чего то нарушил?

Ав
Автор

За чуваком наряженным в смерть с косой..Вот и я пытаюсь понять что он нарушил...Если правила, то понятно, а если ничего не нарушал, то непонятно

Ча
Чака

я такие длинные вопросы не читаю, у меня терпения на них не хватает

Ав
Автор

Вы не читатель-вы писатель

Ча
Чака

да

Ав
Автор

Прекрасно

Ел
Елена

Видимо, защитного шлема не было, а это нарушение ... ))) )))

Ав
Автор

😀

На
Надежда

А чё за ним гоняться,жрать захочет,сам остановится

Ав
Автор

😀

На
Надежда

😁

Зинаида Бадяева

Вероятно ,это нарушение спокойствия населения !

Татьяна Владимирская

что ж это за смерть, которую задерживают)

Ав
Автор

😀😀😀 Сам удивляюсь

Иван Иванов

Прицеп был не обозначен.

Ав
Автор

😀

Семен Отмахов

Сереж,ну че пиздишь?)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Характер- Не Подарок

😁😁😁

Не
Нелли

😁🤭