Дедушка Старенький

🖼Без импортных комплектующих скоро и самокат не смогут отремонтировать?

Ответы
Виктор Николаев

.Английское аналитическое агентство Clarkson Research опубликовало рейтинг, в котором Россия заняла второе место в мире по судостроению.
Это довольно неожиданный результат, поскольку раньше тройка лидеров долгое время оставалась неизменной: Южная Корея, Китай, Япония.

Андрей Мацнев

Во-первых, в крейсере НЕТ импортных комплектующих от слова "совсем". А во-вторых, никто его никуда выводить не собирался, не выдавайте желаемое за действительное 😉. 🖼

Кр
Красавчик

Только что москвич доказывал мне, что у них всё своё есть. Импортом не пользуется.

N’
N’djaména

Блядь, ебать, а как же теперь наша всемогущая армия и флот ВТОРЫЕ в мире?

Соболев Валерий

когда уже наступит ваше скоро? наверное вы не доживёте до этого.

Tp
Tpикcтep

Как показала практика , упор будет сделан на беспилотники .

Tp
Tpикcтep

И футуристические фильмы станут реальностью )

Igor Fedaev

И правильно , на сегодня как оказалось всё это туфта !

Russo Vero

К этому времени страна 404 развалится

Катерина Горностаева

Ну все, больше у России флота нет.

Катерина Горностаева

Да, смешной ты дед.