Виссарион

Россия испытала крылатую ракету «Циркон» вблизи Финляндии и Швеции, которые собрались в НАТО. Очень странный способ отговорить соседа от покупки ружья — сообщить ему, что ты на всю голову ебанутый.

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Александр Мамедов

8.11.2021 20:54Daily Mail (Великобритания): Россия начинает серийное производство своих «неудержимых» гиперзвуковых ракет «Циркон» (Daily Mail)Сегодня было объявлено о начале серийного производства российских гиперзвуковых ракет «Циркон». Эти «неудержимые» смертоносные ракеты, способные развивать скорость более 10 тысяч километров в час,
23 часа
Александр Мамедов
В 2021 году Вооружённые силы РФ получат более 240 современных и модернизированных танков Т-72Б3М, Т-80БВМ и Т-90М «Прорыв». Об этом сообщается на сайте Минобороны. Также, как заявлялось ранее, в армию поставят 20 машин третьего поколения Т-14 «Армата». В военном ведомстве подчёркивают, что танковые соединения по-прежнему остаются главной ударной силой Сухопутных войск России. По мнению экспертов, на сегодняшний день танковые войска в РФ находятся на вершине своего развития.

Al
Aleksandr

Ты бы лучше электробритвы изобрёл а не циркон

Александр Мамедов

электробритвы???? Зачем? Сравнил .Циркона все бояться

Al
Aleksandr

Никто не боиться ни циркона ни томагавков ,ни другой ЧУШИ , страх только в твоём чайнике -- бестолковом - трусливый гомосек ,ты хоть раз видел разорванные тела своих сослуживцев или простых людей ?

Олег Мирошников

Где таких делают как ты, Псаки, Трасс... Дебил, где Белое море и где Финляндия, и Швеция. Придурок, ты еще скажи, что Черноморский флот угрожает Монголии

Белый Ворон

Финляндии и Швеции собрались в НАТО - очень странный способ сообщить соседу, что ты на всю голову ебанутый.

Счастливый

Иногда людям доходит через ноги..чем через голову..пусть видят..что будет если будут шутит..

*-
*-*-* -*-*-

А Вы хотели бы иметь такого соседа? и пытаться ему угрожать??? Вот, для этого ...

Виссарион

такого мирного как фины и шведы...думаю все бы хотели

*-
*-*-* -*-*-

Историю надо по - читывать ....

Виссарион

они ее хорошо помнят...да и видят что творится сейчас...потому их решение было прогнозируемо

*-
*-*-* -*-*-

Самое интересное, что это НЕ ИХ решение ...

Виссарион

именно их...и я их прекрасно понимаю

Qqqq Qqqqq

что делать если правители Швеции и Финляндии на голову не совсем нормальные

Василий Толстихин

виссариончик ты давно медкомиссию на водительское удостоверение проходил?

Неизвестно Неизвестно

Когда с него смирительную рубашку снимают,тогда и комиссия))

Владимир

Америка иб@нет по Финляндии и Швеции ядерным оружием, как по Японии!?

Валерий Егов

Вблизи Финляндии и Швеции, это на Белом море. Где там Швеция?

Св
Светлана

а вы купите бердан. если будете знать, что у соседа- танк?

Виссарион

я куплю джавелин

Св
Светлана

а нету!!!! только бердан

Виссарион

сделаю "коктейль молотова"

Св
Светлана

а на танке броня😛😛😛

Виссарион

моторный отсек горит прекрасно

Владимир Ольшанский

А чо,пущай знают гейропейцы,что прилететь может...

Сara

да ладно ....никто их не отговаривает...пусть идут

Василий Стеклов

Сами придумали вопрос? sprashivalka.com/q/1037052173

Владимир Вельский

Защищенный, такое еще лет 10 нигде не купишь

Виссарион

а оно им и нахрен не надо

Владимир Вельский

Осознание 100% уязвимости остановит от глупых решений, типа разместить ударное вооружение на границах России.

Виссарион

нато оборонная организация и чтобы не оказаться один на один с монстром, как сейчас украина, они приняли вполне логичное и адекватное решение...кстати, опыт такой у них тоже в свое время был...повторять его желания нет

Владимир Вельский

Вероятно Финляндия хочет воспользоваться опытом Украины - флаг им в руки

Виссарион

какраз наоборот...в нато ее никто не тронет

Владимир Вельский

В случае глобального конфликта Финляндия еще могла бы уцелеть вне НАТО.

Гарри Трубников

За формальный нейтралитет финны имели непомерного много, получается они жили за счёт России, очень хорошо, что можно прекратить этот поток!

Виталий Нечаев

НАТО скоро не будет... как и евросоюза...

Виссарион

в телевизоре так сказали?

Виталий Нечаев

Украину грохнули а России ходьбы что...а голод на носу в мире...

Виссарион

точно телевизор

Виталий Нечаев

Хохлов, ещё кормить... может и правда Поляки возьмут и уничтожит...

Любовь

время запасаться туалетной бумагой!

Elvis Costello

опять мелочности- мелочностей..и что

Aлександр Кузьмин

а шо ? у кого-то есть претензии ?

Валентин

Неверно,ближе цели не было