Му
Муиз

🖼Массовое и быстрое промышленное развитие в Швеции приведет к исчезновению профессий 👉 Например: для бухгалтеров, техников полиграфии, инженеров-конструкторов, работников. 👉Швеция советует своим гражданам не думать об этих специализациях и не терять время😁Какие профессии также исчезнут с развитием технологий?

Ответы
Вовочка Бакка

Многие профессии исчезли в разное время, и Вы об этом не сожалеете. То же самое произойдет и с теми профессиями, которые востребованы сейчас, пока "на выходе" не останется только творческий труд для удовольствия.

Му
Муиз

👍Вы абсолютно правы🥃😉

Даниил ....

Какие изчезли?

Гармония Россия

Это не страшно. Появятся другие, нужные, исходя из реалий. Допустим, контролеры над роботизированными бухгалтерами. Или что нить еще...)Думаю, все это пройдет плавно и в ногу со временем и технологиямим.

Му
Муиз

👍Вы абсолютно правы!💋🌹❤️🥃😉👉 Я обожаю тех, у кого диалектическое мышление🤷‍♂️❤️

Гармония Россия

А вы как считаете, какие профессии , кроме перечисленных, могут исчезнуть?😊

Му
Муиз

🤷‍♂️👉1. Исчезновение менял, а также профессий по обмену и переводу валюты. 👉2. Исчезновение работников офисов бронирования авиабилетов (переход на онлайн-компании, управляемые одним-двумя людьми)👉3. Исчезновение рабочей силы в сельском хозяйстве – благодаря внедрению компьютерной механизации в управлении фермой владелец может управлять своим хозяйством, используя 10% рабочей силы, используемой в настоящее время. 👉4. У традиционных строителей в будущем не будет работы. 👉5. Легализация работников журналистики и издательского дела на 90 процентов за счет искусственного интеллекта, который сможет готовить репортажи и писать новости.❤️💋🌹🥃😉

Гармония Россия

Похоже, гарантированно останется вся верхушка Олимпа в сфере искусства))Как бы мне хотелось глянуть на наше будущее, допустим, в детском садике-робот-воспитатель с детишками.Ведь он никогда не накричит и не ударит ребенка. Или повара,который гарантированно готовит еду чистыми руками и все ингредиенты в продукт закладывают по ГОСТам.Это была мечта нашего государства с замечательным названием Советский Союз.

Му
Муиз

Да, и я считаю, что человеческая цивилизация сейчас быстро прогрессирует. Один год развития в наше время эквивалентен 50 годам развития в прошлые века.

Гармония Россия

Может успеем заглянуть краешком глаза туда,а,Муиз?😊

Му
Муиз

❤️💋🌹😉Конечно, без этого человек умирает. Основа эволюции – наши мечты.❤️

Татьяна Владимирская

ой-ой, вон как истерили при создании ИИ, что профессии журналистов и других вот этих самых собратьев моих отомрут. Нихрена подобного, человеческий фактор в живом тексте очень даже нужен и важен

Му
Муиз

Теперь начались успешные эксперименты на грузовиках, на которых он ездит робот

Татьяна Владимирская

в наших гребенях они как начнутся,так и закончатся по нашим дорогам

Му
Муиз

Чтобы эта технология дошла до России, понадобится много времени, тем более, что в России технология запрещена. Отметим, что эксперимент проводился между Мальмё и Итопори, которые представляют собой дороги, состоящие исключительно из гор.

Татьяна Владимирская

ну и ладно)

Му
Муиз

😁

Андрей

дворника, садовника, водителя, летчика и много, много профессий заменят роботы, оставшись не у дел люди будут влачит жалкое существование на подачки государства.

Му
Муиз

😉Теория против эволюции, но ей не хватает науки

Вр
Временно

Логистик. упаковщик...искусственный интеллект может заменить журналистику... роботехника в сельском хозяйстве, в промышленности и тд...

Му
Муиз

Да, это правда. Многие специализации в этих профессиях исчезнут.💋❤️🌹🥃😉

Татьяна G

об этом думают маркетологи и менеджеры - управленцы, зная статистику спроса и проверенную аналитику сделок...

Му
Муиз

😂Нет,👉 реальность, которую я вижу, отличается от той, какой вы ее видите...👉 Распространение конфликтов означает распространение грабежа народов...👉 Например, в Судане Россия поддерживает суданские силы поддержки в краже золота, 👉 это Наемники Вагнера, переправленные контрабандой в Сирию и Иран, подписывают контракты на поддержку мафии в сохранении власти и получают процент от богатства своей страны.

Татьяна G

вы изначально неправы... вот ваши строчки - Массовое и быстрое промышленное развитие в Швеции приведет к исчезновению профессий- тогда как если взять политику в целом - это хаотичное развитие и все зациклено на котировках бирж и ресурсах...

Му
Муиз

🖼😁👉Через ваш комментарий я ответил😁... Мы говорим о технологиях в Швеции и на Западе,🤷‍♂️ и я не понял вашего комментария о конфликтах власти, кроме текущих проблем между странами.👉Если у вас есть другое объяснение комментария, спасибо за объяснение❤️🌹💋🥃😉

Татьяна G

еще раз... многие коммуникации зациклены на интернете и приложениях... мир нестабилен...если рухнет сеть - не помогут коммуникации и все спустится опять на землю... где потребуются живые люди... сейчас верить прогнозам - все равно что доверять политикам...это только мое мнение... простите...

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉

Эв
Эвелина

И это не только в Швеции ..с прогрессом закрылись профтехучилища ,которые готовили электрикриков ,слесаре ,сё

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃😉👍

Эвелина

Без бухгалтера .не работает ни одна промышленность,не думаю что эта специальность исчезнет

Му
Муиз

В каждом счете есть налог и фиксированный процент. Все налоги на работу фиксированы и снимаются напрямую и не требуют ежемесячных расчетов налога со стороны бухгалтера.

Ви
Виктория

что ты говоришь. Я плачу 5 процентов от дохода. И эта сумма каждый месяц разная

Му
Муиз

В Швеции все по-другому: все фиксировано и не регулируется, пока не изменится зарплата. Однако существует автоматическая пропорциональность, увеличивается налог, и здесь нет проблем.

Ви
Виктория

мы разные и налоговое законодательство разное

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

Alisa Warshavsky

Продавцов, контролёров, санитаравов псих лечебниц, юристов и судей, служанок...

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Ли
Лия

надо судей заменить на искусственный интеллект. Люди тогда вздохнут наконец

Му
Муиз

😁💋❤️🌹🥃😉👍Я думаю, что политики покончат жизнь самоубийством, потому что именно они больше всего нарушают закон.

Ли
Лия

не для того они грабили и рисковали чтобы жизнь свою кончать. Быстрее они на весь мир атомную бомбу бросят

Му
Муиз

😁Это сплетни, чтобы рассмешить людей. Они зарабатывают много денег на войне.

Ли
Лия

естественно. И оружие и органы и консервация мяса

Му
Муиз

👍💋❤️🌹🥃😉

Ol
Oleg

.................................РОССИИ-ЭТО-НЕ-ГРОЖИТ............ИДЛИ-СЛУЖИТЬ-В-ПОГРАНИЧНИКИ

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Как Россия относится к этому вопросу?😂😂😂😂😂😂

Ol
Oleg

............................В-ШВЕДЩИИ-БЕЗРАБОТИТСЯ....................А-ЗДЕСЬ-ТРИЛЛИОНЫ-\КМ\-ТЕРИТОРИИ-НАДО-ОХРАНЯТЬ-И-ЗАРПЛАТА-ТАКАЯ-ЖЕ-КАК-НА-=ВОЙНЕ-В-ДОНЕЦКЕ................

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂Вы в большей степени экономический, политический и социальный аналитик, чем любой философ в истории.😂😂😂😂

Ol
Oleg

..........................НУ-БЛИН.............-УМЕЕШ-УГОДИТЬ-ЛЮДЯМ-ПОХВОЛИТЬ-ВОЗМОЖНО-ПРОВДИВО.............ДА-ТЫ-ДИПЛОМАТ

Му
Муиз

Я журналист, а не дипломат 😁👉Но то, что вы говорите, есть экономисты и политологи, этого нельзя утверждать.

Ol
Oleg

✍️🍾🍸🥂

Му
Муиз

🥃🤝😉

Кр
Красавчик

Повезло. А в рф-ии на оборот. Умеющий держать лопату будет на расхват.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Кр
Красавчик

У нас ховы гоняют. Ими космодром восточный строят.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂

Кр
Красавчик

Да. Как-то помню пригнали камазы под битон и потом другим камазом их утаскивали с перевалов в гараж. Коробки передач разрывались в подъём.

Му
Муиз

😉

Сергей Владимирович

Инженеры конструкторы не исчезнут, точно

Му
Муиз

Чтобы технология из Швеции дошла до России, требуется не менее 10 лет. Вы говорите только о технологии, которая пришла в Россию 10 лет назад... Теперь после войны приход технологии в Россию задержится на многие десятилетия.😁👉Например, вы говорите о прогнозе.. То, что сказали эксперты, - это не прогноз, а стратегические планы.

Сергей Владимирович

Я не говорю о технологии. Я говорю о вульгарном изложении тех самых планов.

Му
Муиз

😁👉Я думаю любой эксперт, если не владеет подробностями, несет чушь🤷‍♂️

Сергей Владимирович

Несомненно

Му
Муиз

😉

На
Надежда

Давай не будем -о грустном-

Му
Муиз

🤝

На
Надежда

🍉🍉🍉

Му
Муиз

🤝

пС
павел Суздалев-Заславский

Мои не исчезнут!

Даниил ....

Кем

Ко
Котэда

и писдаболов таких как ты

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Алевтина Пална

а чего для бухгалтеров?

Му
Муиз

😁Сейчас существуют программы электронного учета, которые могут выполнить всю работу без бухгалтера.❤️🌹💋🥃😉

Пан Змій

Маловероятно. Бывают и бока, которые прога не разрулит.

На
Наталия

Твоя исчезнет

Му
Муиз

😁👉Я имею право судить людей! 👉Если напишут в моих комментариях, 😁👉я не имею права судить человека по его вопросам... Мне просто плевать на его вопросы 😁👉Даже в этом мы отличаемся по культуре

Да Я

Очень хотелось бы ответить тебе по русски, так чтобы до мозгов твоих дошло, что ты никто, и не надо тут демагогию разводить, но скажу просто пока

Му
Муиз

😁Не писать комментарий на мои вопросы. 😁👉Я не имею права,😁👉 а точнее вы человек, которого нет в моей жизни. Есть миллиарды людей, которые не имеют ценности в моей жизни 😁👉,Если вы напишете комментарий, я прочитаю и, следовательно, осужу и 😁👉Это неизбежно

Да Я

😑

Му
Муиз

🌹🥃😉

Василий Теркин

Проституция

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Макс Янов 🇷🇺

Исчезнут.

Nikola Mahkov

-не знаю-

Му
Муиз

🥃😉