Алфредо

Кто есть из Швеции?

Ответы
Лариса Богуш

Увы, не я. Но очень хочется побывать в скандинавских странах. В гости не напрашиваюсь.🤗 😈

Лариса Богуш

А если откровенно? Даже у меня периодически возникают проблемы.

Алфредо

Это вы сами виноваты))) с начала надо думать 🤔 потом действовать

Лариса Богуш

Я - женщина, а женская логика непредсказуема.

Алфредо

🤔

Лариса Богуш

Вообще-то перед сном вредно думать о серьезном. 😛 😈

Мира Донна

как Ваше имя переводится? несколько трактовор знаю, а как правильно не знаю

Алфредо

Найтись в себе

Мира Донна

правда? это третья трактовка имени

Алфредо

Если вы так думаете значит вы хорошо не учились я вам рекомендую заново в школу. Или привет передаёте от меня вашим учителем

Мира Донна

школа не поможет, у нас арабский и санскрит в школах, увы массово не преподают. А на чт Вы собственно обиделись? Восточные имена всегда имеют очень красивый перевод, онм нарицательны. Были знакомык с именем пимерно равнозначным нашему Светлана, переводились, как молитва, или дающая надежду, сноведение, мечта, что плохого в таких именах?

Алфредо

День ночь перевод мое имя

Ми
Милая

А ты из Швеции и по русски говоришь да еще и в обсужлайке сидишь?

Алфредо

А что делать ???

Ми
Милая

Там что тоже обсуждайка есть??

Алфредо

Везде есть куда смотришь

Ми
Милая

И че ты там делаешь в Швеции

Алфредо

Как че делаю? Живу здесь

Ми
Милая

Ясно

Алфредо

А надо что то делать))))

Ангел L

на рыбалку собрались?🤔 ☺️

Алфредо

Думаю

Ангел L

месяц назад там была...грибов много было....а рыбы не очень..☺️

Алфредо

Нечего страшного

Меняю Дислокацию)))

Мальбрук в поход собрался)))

Да
Даша

ты туда собрался?

Алфредо

Я тут живу в Швеции Стокгольм

Да
Даша

понятно, рада за тебя, молодец

Фердинанд Франц Иосифовович

Моя семья

Алфредо

Да

Телефонист Вася.а

Карлсон.

Алфредо

Я13 лет здесь живу

Телефонист Вася.а

Так нравится или нет?

Алфредо

Очень

Телефонист Вася.а

Тогда,удачи.

Алфредо

👋

Ирина Славянка

Нет