Peter Fennich

Какое событие в Вашей стране Вы назвали бы главным в ушедшем 2021 году?

–1
Ответы
Григорий Карпенко

Важнейшим событием для всей России было изменения в конституции. Конституция - это договор между государством и народом, основной закон России. Мы его заключили, все довольны. У нас в России прекрасная конституция. Особо спокойно можно смотреть в будущее, рад за следующее поколение. Предстоит ещё большая и тяжелая борьба с "мажорами", но это текучка, которая всегда была, есть и будет!

Роман Смирнов

за последние 30 лет самое важное -ультиматум НАТО ❗ весь мир замер ❗ только на России держится цивилизация на планете Земля ! предиктор это понимает и временно дали шанс подняться с колен ❗потом когда решит задачи , обратно закатают ⁉️ или нет русская цивилизация основана на справедливости победит ❗🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Роман Смирнов

мир бы стал лучше ! в Беларусси мой друзья военные создали супертехнологии по опреснению воды и очистке . в Индии и Китае нет чистой воды им запрещено ...

Peter Fennich

супертехнологии это военные

Роман Смирнов

+отопление дома с почти нулевыми затратами

Peter Fennich

так это всемирная революция

Роман Смирнов

корпорациям не нужны такие технологии они блокируют все

Сара Фомичева

Закрытие 100-летней газеты. Точнее, была выставлена на продажу. Куплена человеком, а теперь истерзанная. Нам, оставшимся в живых из этой газеты, больно видеть, что делают с этой газетой и с нами. 😢

Михаил Тымчук

Наши защитники Украины выстояли очередной год перед имперскими амбициями Путина и пушечным мясом, которое вербуют военкоматы России и непонятные структуры. не относящиеся к МО РФ (из 10-8)

Peter Fennich

👍

Vитя@Zь

Продолжение санкций против России, они этим только развивают её!Государство всё более устойчивое, к природным, экономическим и природным катаклизмам.

Peter Fennich

здорово

Геннадий Соловьев Z

Выросли вдвое цены на продукты перед новым годом. Может быть кто-то этого не заметил.

Peter Fennich

росстат этого не заметил

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Другой канцлер , другая партия у руля , плохо , что мы остались на том же месте ,

Peter Fennich

теперь будет лучше

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Время покажет .

Peter Fennich

да

Vi
Viktor

Кто их - знает?

Александр Мамедов

Открытие крупного завод по синтезированию моторного топлива в Узбекистане

Peter Fennich

👍

Сергей Дейнега

Никакое. Разве что начали делать ещё Эксперименты над Народом - Вакцинацию!

Берик Berik

Написали сценарий, как убрать Назарбаева с политической жизни Казахстана

Майя Бирюкова

Ни каких важных событий не произошло. Самое важное - вакцинация.

Вл. Комов

Причина есть че её выдумывать. Глубокая реакция откат от прогресса - кризис в обществе утрата критического мышления, опять же то, что количество церквей последнее время превышает количество школ в стране тоже играет на руку в деградации общества - такое общество легче атомизировать и грабить.

Майя Бирюкова

А ранее это общество не грабили?

Вл. Комов

Ресурсы ограничены, шарик маленький, рынки поделены. Закономерно это приводит к увеличению интенсивности объема прибавочной стоимости. Ведь капитал не может не расти это его свойство заложенное в определении, но как я только сказал расти ему некуда потому все ярче проявляется тенденция которую можно назвать КА пожирание самого себя. Как потом (в 20-х годах) говорили про первую мировую войну - "войны никто не хотел, война была неизбежна".

Майя Бирюкова

Ресурсы ограничены? Большинство стран мира, за небольшим исключением, имеют хорошие ресурсы. И... желают их продать... 🙂

Виктор Васильевич Емелин

Это не событие,а трагедия на шахте в Кемерово гибель 51 человека.

Peter Fennich

👍

Анна Сова

ужас...

Ванюшин Вениамин

Ультиматум Путина . Жду с нетерпением чем все закончится

Peter Fennich

позорищем для него это закончится

Ванюшин Вениамин

Для него то может и быть ,а народу как потом выживать ?

Peter Fennich

уже достоверно известно, что ВСЕ пункты его ультиматума будут отклонены

Ванюшин Вениамин

Меня не очень-то волнуют ультиматум и отклонения ,а волнует судьба 140 миллионного народа

Стас Васильев

Самое главное. Ещё один год удалось проживая выжить.!!!

Peter Fennich

👍

Стас Васильев

В этом будем посмотреть.

Маленький Будда

Выступления Джигурды у здания суда в защиту Ефремова!

Галина Ширина

Поезку домой. "Прорыв" через таможенный контроль. 🥳

Геннадий Зернов

Появился спрос на квалифицированных работников.

Татьяна Байганова

ультиматум Путина Байдену - пусть знают наших!!!!

Алексей Рязанцев

наверно какой нибудт паблик где Вам говорят как думать?)

Peter Fennich

ты не только очень умная. ты еще и очень культурная.

Татьяна Байганова

в свои 72 я сама кому угодно могу мозги запачкать

Peter Fennich

оно и видно

Алексей Рязанцев

Вы сами понимаете, что только пачкаете. )

Сергей Евдокимов

Ещё одно ушедшее лето от 7529-го Лета от С.М.З.Х.

Алексей О.

Любое,которое во благо народу...а нету🤷‍♂️