Peter Fennich

Какое событие в Вашей стране Вы назвали бы главным в ушедшем 2021 году?

−1
Ответы
Григорий Карпенко

Важнейшим событием для всей России было изменения в конституции. Конституция - это договор между государством и народом, основной закон России. Мы его заключили, все довольны. У нас в России прекрасная конституция. Особо спокойно можно смотреть в будущее, рад за следующее поколение. Предстоит ещё большая и тяжелая борьба с "мажорами", но это текучка, которая всегда была, есть и будет!

Роман Смирнов

за последние 30 лет самое важное -ультиматум НАТО ❗ весь мир замер ❗ только на России держится цивилизация на планете Земля ! предиктор это понимает и временно дали шанс подняться с колен ❗потом когда решит задачи , обратно закатают ⁉️ или нет русская цивилизация основана на справедливости победит ❗🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Роман Смирнов

возможно увидим смену эпох , если доживем ! но мера кровавости зависит от англосаксов или от гиперзвука . сказать честно я бы долбанул и уничтожил эти центры геноцида !

Роман Смирнов

мир бы стал лучше ! в Беларусси мой друзья военные создали супертехнологии по опреснению воды и очистке . в Индии и Китае нет чистой воды им запрещено ...

Peter Fennich

супертехнологии это военные

Роман Смирнов

+отопление дома с почти нулевыми затратами

Peter Fennich

так это всемирная революция

Роман Смирнов

корпорациям не нужны такие технологии они блокируют все

Сара Фомичева

Закрытие 100-летней газеты. Точнее, была выставлена на продажу. Куплена человеком, а теперь истерзанная. Нам, оставшимся в живых из этой газеты, больно видеть, что делают с этой газетой и с нами. 😢

Михаил Тымчук

Наши защитники Украины выстояли очередной год перед имперскими амбициями Путина и пушечным мясом, которое вербуют военкоматы России и непонятные структуры. не относящиеся к МО РФ (из 10-8)

Vитя@Zь

Продолжение санкций против России, они этим только развивают её!Государство всё более устойчивое, к природным, экономическим и природным катаклизмам.

Геннадий Соловьев Z

Выросли вдвое цены на продукты перед новым годом. Может быть кто-то этого не заметил.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Другой канцлер , другая партия у руля , плохо , что мы остались на том же месте ,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Время покажет .

Александр Мамедов

Открытие крупного завод по синтезированию моторного топлива в Узбекистане

Сергей Дейнега

Никакое. Разве что начали делать ещё Эксперименты над Народом - Вакцинацию!

Берик Berik

Написали сценарий, как убрать Назарбаева с политической жизни Казахстана

Майя Бирюкова

Ни каких важных событий не произошло. Самое важное - вакцинация.

Майя Бирюкова

Ваши проблемы. Можите придумать другую причину по какой они вымирают.

Вл. Комов

Причина есть че её выдумывать. Глубокая реакция откат от прогресса - кризис в обществе утрата критического мышления, опять же то, что количество церквей последнее время превышает количество школ в стране тоже играет на руку в деградации общества - такое общество легче атомизировать и грабить.

Майя Бирюкова

А ранее это общество не грабили?

Вл. Комов

Ресурсы ограничены, шарик маленький, рынки поделены. Закономерно это приводит к увеличению интенсивности объема прибавочной стоимости. Ведь капитал не может не расти это его свойство заложенное в определении, но как я только сказал расти ему некуда потому все ярче проявляется тенденция которую можно назвать КА пожирание самого себя. Как потом (в 20-х годах) говорили про первую мировую войну - "войны никто не хотел, война была неизбежна".

Майя Бирюкова

Ресурсы ограничены? Большинство стран мира, за небольшим исключением, имеют хорошие ресурсы. И... желают их продать... 🙂

Виктор Васильевич Емелин

Это не событие,а трагедия на шахте в Кемерово гибель 51 человека.

Ванюшин Вениамин

Ультиматум Путина . Жду с нетерпением чем все закончится

Peter Fennich

позорищем для него это закончится

Ванюшин Вениамин

Для него то может и быть ,а народу как потом выживать ?

Peter Fennich

уже достоверно известно, что ВСЕ пункты его ультиматума будут отклонены

Ванюшин Вениамин

Меня не очень-то волнуют ультиматум и отклонения ,а волнует судьба 140 миллионного народа

Стас Васильев

Самое главное. Ещё один год удалось проживая выжить.!!!

Маленький Будда

Выступления Джигурды у здания суда в защиту Ефремова!

Галина Ширина

Поезку домой. "Прорыв" через таможенный контроль. 🥳

Геннадий Зернов

Появился спрос на квалифицированных работников.

Татьяна Байганова

ультиматум Путина Байдену - пусть знают наших!!!!

Алексей Рязанцев

Татьяна, Вы кроме телевизора что нибудь смотрите?

Алексей Рязанцев

наверно какой нибудт паблик где Вам говорят как думать?)

Peter Fennich

ты не только очень умная. ты еще и очень культурная.

Татьяна Байганова

в свои 72 я сама кому угодно могу мозги запачкать

Алексей Рязанцев

Вы сами понимаете, что только пачкаете. )

Сергей Евдокимов

Ещё одно ушедшее лето от 7529-го Лета от С.М.З.Х.

Алексей О.

Любое,которое во благо народу...а нету🤷‍♂️