Далеко Не Идеал...увы(

Как Вы относитесь к людям, которые живут как собаки на сене, по принципу не то плохо, что у самого коровы нет, плохо, что соседская не сдохла? Если приходится сталкиваться с такими, что ни себе, ни людям, как с ними общаетесь?

Ответы
Гудвин

Примерно так..." Ведро с яблоками

Купил человек себе новый дом – большой, красивый – и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то еще какую гадость натворит.

Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там – ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошел к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:

– Кто чем богат, тот тем и делится!"

Назаров Никита

не отношусь. Общаюсь если есть необходимость. Варианта два. Зависит полезно ли мне данное существо на данный момент. Не раскрываю то,что может мне навредить потом. Впрочем такие болтливы ,достаточно изобразить заинтересованность.

Сергей Кащик

Подливаю масла в огонь - рассказываю о своих удачах, решениях, как мы счастливо живём - пусть подольше посудачаться, им ведь тоже нужно чем-то жизнь занять.....

Эдуард Самойлов

А как мы ДОЛЖНЫ к ним относится? Никак. Кормим своих кошек и всё. Ну еще пьем самогонку и потом... лучше посторонним там не быть

Николай Серегин

Это просто зависть....Не общайтесь,если вам от них плохо...Игнорируйте..или пожалейте,они же рабы своих чувств и эмоций.....

Св
Светлана_Светлана

Как Татьяна Ларина: она была нетороплива, не холодна, не говорлива, без взора наглого для всех, без претязаний на успех.

Далеко Не Идеал...увы(

Да нет.... Твореенье дивное Диана)

Св
Светлана_Светлана

надо снисходительно к людям относится, даже если они не правы,ибо мы сами тоже далеки от совершенства

Далеко Не Идеал...увы(

Ох, надо)

Ольга Чернышева

Стараюсь понимать таких людей и держаться от них подальше, не общаться. Их негатив может повлиять отрицательно.

Лев Дувидович Перкис

Тут таких пруд пруди. Пытался убедить, что так жить нельзя. Вместо адекватных аргументов мат и оскорбления.

Михаил Крылов

Предпочитаю обходить таких стороной и игнорировать их выпады в мой адрес(их это бесит).

Инна Приходько

Я таких сторонюсь.. неизвестно на что готов человек, который другим не желает добра..

Игорь Реус

Ну так и я завидую богатым бездельникам, и радуюсь, когда у них фигня случается.

Летучий Голландец

ВСЕГДА ИХ СДАВИТЬ НА МЕСТО.... ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ТЕХ.... КТО ПОСЛЕ МЕНЯ ХОТЬ ПОТОП....

Сергей Янков

Встречаются такие, но мы их под плинтус загоняем, так как под обои не влезают.)

Александр Кулешов

В соседней квартире такая Но она вроде того один раз послал,больше не достает

Александр

нормально общаюсь пока они не начинают вот такие завистливо-злые разговоры

Олег Логинчук

Я с такими не общаюсь, а при возможности вместо тренировки грушами делаю...

Viktor Dratch

не будете в толпе толкаться, не будете с придурками сталкиваться....

Татьяна Морозова

а не надо с ними общаться, берегите себя и своё драгоценное время

Александр Максимов

Если касается меня обличаю, если меня не касается молюсь за них!!

Андрей Берзенин

Я в такой стране живу! Это характерная черта среднего украинца