Далеко Не Идеал...увы(

Как Вы относитесь к людям, которые живут как собаки на сене, по принципу не то плохо, что у самого коровы нет, плохо, что соседская не сдохла? Если приходится сталкиваться с такими, что ни себе, ни людям, как с ними общаетесь?

Ответы · страница 3
Юлия Тарасова (Раковская)

Не мечтаю с ними беседовать....

Alexandr Galkin

Просто ухожу, ухожу.☺️

Ал
Алексей

Просто как с человеком

Далеко Не Идеал...увы(

Страшно с ними. Они один пишут, а сто там на уме....неведамо.

Ка-Валерчик Гузенко

Я среди них живу !

Юра Пашков

Не приходилось

Ол
Ольга

Они сами со мной не общаются, у них сил нет ,сгорают от зависти

Юра Пашков

Не считаю нужным, ведь от этого ,ни чего для меня не измениться

Светлана Косырихина

Жить назло им

Далеко Не Идеал...увы(

Вот уж назло не хочу. Хотелось бы на добро.

Светлана Косырихина

А на добро - для себя, родных, друзей.

Виктор Шумилов

Ни себе не им

Вл
Владимир.

УВАЖИТЕЛЬНО.

Он
Она

Игнорирую

Алексей

Так вот

Оленка

Плохо