Виталий

Один не разберет чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед, кому то мелочь дашь - навек запомнит, кому то жизнь отдашь, а он и не поймет... Вы знаете что сегодня день рождения О Хаяма?

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

Теперь да). Сегодня еще и день матери. очень интересный ролик, мне муж его прислал))не поленитесь, пройдите по ссылке..он очень подходит к теме праздника.)

Виталий

👍 👍 👍

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ... 18 мая 1048 года в Нишапуре, Хорасан, ныне на территории Ирана, родился Омар Хайям, عمر خیام (фарси), полное имя Гияс ад-Дин Абу-л-Фатх Омар ибн Ибрахим Хайям Нишапури

Луиза Бальтазар

Сегодня отмечаем с мужем коралловую свадьбу.)))

Виталий

Мои поздравления!

Луиза Бальтазар

Спасибо!!!

Виталий

Здоровья вам!

Людмила Ваулина

Прекрасно и правильно сказано! Нет.

Виталий

Так знайте..

Людмила Ваулина

Сейчас буду знать!

Виталий

Ок.

Л@
Лесик @муськина@

Нет,но мне он нравится,читала

Виталий

Отлично.

Леди Мила

не знала, спасибо.

Виталий

Ок.