я ненавижу всех родных и всех людей без исключительно, но ненавидя люблю дорогих мне людей или притворяюсь что мне все нравится, что думаете об этом?
Нуржан Тлеукулов
Ответы
:-
:-)
Выбросьте ненависть вашу,как ненужный сорняк) ,а на её место посейте семя добра! Будьте счастливы и любимы,чего вам и желаю!
Нуржан Тлеукулов
извините я это не серьезно говорил
Валерий Катков
Дура недоучившаяся.Или по другому - недоучка дурная.
Нуржан Тлеукулов
ей я мужчина
Валерий Катков
Тогда переставь эти слова в мужском роде.
Birute
Похоже у Вас запоздалый переходной возраст!)
Нуржан Тлеукулов
спасибо я просто людей проверял
Birute
И как проверка?)
Нуржан Тлеукулов
хорошо потому что я ожидал от людей того ответа как ваш отдругих людей
Birute
Похоже ответ только один-и он мой!)) Но сейчас наши подтянутся!)))
Нуржан Тлеукулов
ей это грубо пугать людей что его все будут критиковать
Birute
Ладно,ладно....покидаю Ваш вопрос!))
Нуржан Тлеукулов
не надо было испытывать мне людей просто люблю издеваться иногда людьми
Татьяна
разберитесь в себе
Валентин Чистяков
и Я многих!
Галина Коровина
Жаль Вас.
Ми
Милая
Ужас.
Красавчик
А я?!?
Нуржан Тлеукулов
не знаю