Зиля Артемьева

Когда от боли капает слеза... Когда от страха сердце бьется... Когда от света прячется душа... Когда от горя жизнь вся рвется... Ты посиди тихонько в тишине... Закрой глаза, и понимая, что устала... Сама себе скажи, наедине... Я буду счастлива! Во чтобы то ни стало!!

Ответы
Ольга Томшина

Я буду счастлива, во что бы то ни стало,
И как бы жизнь меня ни била, ни ломала,
И как бы больно, трудно не было порою,
Проблемы кажутся высокою горою…

Не отступлюсь, и заберусь на их вершину,
Я волевая, словно мощная пружина,
Я лишь на миг могу расслабиться, заплакать,
Но не дождетесь от меня из слез вы слякоть…

Нельзя пускать плохие мысли в свою душу,
Они тебя до основания разрушат,
Улыбкой солнышко разгонит злые тучи,
Мне б только быть в судьбе моей — везучей…

Зиля Артемьева

Вау! Спасибо

Александр Василенко

Созидательное мышление это то что нужно, когда больно. Не удачные в прошлом отношения между мужчиной и женщиной - меняют людей.
Иногда, концентрируясь на прошлом они теряют настоящее, отдавая свою жизненную энергию воспоминаниям, а не мыслям об более удачном будущем.
Аль Де Венге.

Сергей Мустафа

Зиля, ни счастье, ни горе само по себе не существует - всё это только в нашем восприятии. Когда ты начинаешь рвать на себе волосы - это горе, а если говоришь себе : не такое пережили, скоро и это пройдёт, то окажется, что и не горе это вовсе, а одна из проблем, которых в жизни много.

Ти
Тина

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку!
Если все, что случилось, нельзя изменить,
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить./Дементьев/

Исмаил Аликариев

это касается не мусльмане. Слабый нервнам не смотреть. Будьте мудрее и не говорите глупости

Александр Хоружин

конечно будешь при таком эмоциональном посыле!!! спокойнее в жизни все надо воспринимать!!!

Мария Ермошкина

Класс! Можно жить продолжать с таким позитивом, посылом и тд и тп!) Спасибо Вам большое!!!!

Матушкин Братуха

-Мама спит ,она устал. -Но и я мешать не стала .-А я маму не бужу .-Укололась и и сижу!)

Елена Ник

Очень правильные и нужные слова, особенно когда совсем хреново😊🌹🌹🌹

Мила Мила

я себя обману..мне так легче вставать...но возможно лучше быть умной

Серик Муратхан

Ну и скажи я буду счастлива причём тут я не морочь мне голову

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Александр Мякинин

зачем же так себя накручивать?так и до дурки недалече

Nikola Mahkov

верно и ноги в таз с холодной водой!--успокаивает!..

Александр П

иначе быть не может -главное верить и стремиться

Татьяна Маркеева

Стих-е А.Волковой.

Ильяс Фахртдинов

👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👍

Любовь Вотинцева

👍 👍 👍 😘 👏 👏 👏 👏

Наталья Тюленева

Не плакать, не унывать....всем Счастья!!!!

Татьяна Мороз

🖼

Миха Такой

ну и как сама то думаешь ....будешь?

Зиля Артемьева

Обязательно

Миха Такой

а я не уверен