Леди Мила

Все, Вася! С завтрашнего дня ты не пьешь! - Почему??? - Потому что это тебе запретил врач! - Кто врач? - Я - Так ты же ветеринар, Наташа... Закрой пасть, скотина!!!! ( А вы бы женились на ветеринаре🤔😉) ?

Ответы
Кот Кот

Спорная кондидатура
Первое они все страхолюдины
Второе в доме постоянно поток животных и клиентов
У них неплохой зароботок но они добрые..
Итог все зависит от внешки если не оч страшная может быть и женился бы

Леди Мила

👍😉

Эк
Эксперт

В магазине - пара. Она: - И еще, дайте мне, пожалуйста, пару килограммов ливерных сосисок. - А вы же не берете никогда ливер. Для кого? - А-а-а, для собаки. Он: - Но у нас нет дома собаки!!! Она - А ты молчи, не гавкай!!!!!

Леди Мила

👍🤦‍♀️🤣

Юрий

Сказал ей: Все, хватит! Ты меня достала! Я ухожу от тебя!. Выхожу. Слышу выстрел. Застрелилась?! Возвращаюсь, а там она шампанское открыла, с@ка.

Леди Мила

🤣👍

Vladimir Osheschko

Зато у ветеренаров часто бывает роскошное блюдо - яички животных в соусе. Как то угощал меня сын ветеренара.

Леди Мила

🤦‍♀️фууууу

Vladimir Osheschko

Напрасно Вы так! Едят же французы лягушачьи лапки. Очень нежное блюдо. Нежнее курятины. Едят же вьетнамцы жареных кузнечиков. А как они орехом пахнут! А мясо кенгуру на крольчатину похоже. А устрицы? Это же отпад!

Леди Мила

Сами пробовали? А устрицы мне не понравились

Vladimir Osheschko

О чем писал - все пробовал.

Леди Мила

🤦‍♀️отважный...

Луиза Котельникова

Одноклассницы сельхозинститут закончили Одна в школе экоуголок ведет Прикольно Хотя не замужем

Леди Мила

У меня зять ветеринарный закончил.. Но по профессии не работает

Луиза Котельникова

Наверное дело в специализации Одноклассницы на ферме работали а потом уж в услугах стали работать

Леди Мила

Да, не всем нравится коровам хвосты крутить

Луиза Котельникова

Я вот в полтиннику по специальности смогла В девяностые многие специальности исчезли

Леди Мила

страшное время было

Саша Солдат

Женитьба-серьезный шаг...если человека любишь,то не все равно,кто он по профессии 🙂

Леди Мила

шучу я так😀

Николай Кочубей

Да! Если методы ее профдеятельности не будут на меня распространяться!

Леди Мила

🤣👍

Алексей Тарасов

А что, у моего друга мама ветеринар была, хорошая женщина

Леди Мила

👍

Сергей

Если умная, добрая и красивая и весёлая - однозначно😁

Леди Мила

👍😉

Сергей Николаевич

Какая разница.какая профессия..любишь то человека

Оксана Александровна

Верно

Леди Мила

Ребята.. я же шучу!!

Сергей Николаевич

Но у меня любовь к директору банка просыпается сильнее !

Оксана Александровна

Ну у меня давно не спит к таким

Сергей Николаевич

Я первый в очереди

Оксана Александровна

Не талкаися

Бо
Борис

Моя мать вю жизнь прожила с вет. врачём----Отцом

Леди Мила

👍

Александр Вяткин

А чё смущает? Профессия,как профессия.

Леди Мила

💩

Александр Вяткин

Животных тоже надо лечить.

Ка-Валерчик Гузенко

Племянница такая. Вроде адекВатная ...

На
Наблюдатель

дочка выучилась. зятю писец😜

Леди Мила

😀

На
Наблюдатель

пока 19л

Lo
Lonely

нет, я бы подумал о филологе

Леди Мила

🤔

Lo
Lonely

ну или всё-таки о медике

Serg

Лишь бы не паталогоанатом

Леди Мила

😀

Serg

Циники они

Леди Мила

Моя знакомая как то встречалась с паталогоанатомом.. Шутила: Скоро я буду ваша.

Serg

🤣🤣🤣

Белый Ворон

да. на ветеринарке😬

Леди Мила

🤔 расскажи

Белый Ворон

Про что ?

Ал
Александр

на бывшем был женат

Леди Мила

🤦‍♀️ и как?

Ал
Александр

8 лет душа в душу наплевав прожили

Леди Мила

👍 что так мало?

Ал
Александр

никто не знает. она на развод подала

Леди Мила

🤷‍♀️ значит, не хорошо было

Ал
Александр

наверное

Nikola Mahkov

-ой-она женщина?--😀

Леди Мила

жена

Дмитрий Каракозиди

Не на корове же.