Алевтина Пална

Неожиданно для себя осознала, что сюрпризы уже не люблю. Вот это вот - увидишь-узнаешь, закрой-глаза, подожди минутку - вызывает не радость предвкушения, а мысль - не надо делать мне, как лучше, оставьте мне, как хорошо. Как вы к сюрпризам относитесь?

Ответы
Саша Александр

Как Денни, в отеле "Оверлук" -
- Если что то увидишь ( например, мёртвую женщину, встающую из ванной, что бы душить тебя), просто закрой глаза, и представь, что ничего этого, на самом деле нет.

Стивен Кинг. Сияние.

Вовочка Бакка

Сюрпризы остались в СССР: там было примерно десятилетие в конце 70-х - начале 80-х, когда я жил полной жизнью. Потом хорошо было только во время редких встреч с друзьями за границей.

Nekto Imiarekoff

Лучшее враг хорошего, Your Majesty (как вы помните, эта форма обращения к вам появилась не потому, что у вас имеется миллион биткоинов )))

Алевтина Пална

знаете, а я ж всем рассказываю, как это было))) да-да, поэтому, когда жалуются, шо тут скучно и люди какие-то неправильные - я не то, что не разделяю, я отказываюсь в это верить)))

Прохор П

Легко и просто, я обеспеченный человек. На куски брошенные на пол не кидаюсь. Не нравится тема, встал и ушёл. Как -то так.

Вадим Иванов

Не люблю непредсказуемого. Как правило, это или глупость, или то, что тебе ненужно и никогда не потребуется...

Пётр Тавриль

Хотел громко на всех пукнуть да так жахнул что сам не понял откуда во мне столько сюрьпризов для народа.

Остап Бендер

да как-то подозрительно... Для меня главный сюрприз когда тревога еще не завыла, а ракета уже прилетела!

Игорь Рябчук

В последнее время очень настороженно, но искра оптимизма ещё тлеет где то глубоко в душе! 😉👌

Ma
Mascot

Если бы тут нормальные женщины слали грудь без запроса, то мир стал бы чуточку лучша 😌

Ma
Mascot

Пеньюар был? 👻

Алевтина Пална

а шо это такое?

Ma
Mascot

Ночнушка, накидка легкая

Алевтина Пална

шарфик?

Ma
Mascot

Нет, элемент белья

Сысо Александр

короче ты по принципу - если тебе пытаются сделать хорошо спроси что им от тебя нужно

Вл
Владимир.

К приятным положительно. Вот сдал анализ, а показатели лучше прошлых! Ура!😍🌹

Nikira (Ирина)

Не люблю! Особенно,когда звонок в дверь и......"Сюрприз,а это мы к вам на чаёк! "

Вася Васильков

Ой..я вам случайно лайкнул.А не согласен с вопросом.Придется дизлайк...))

Алевтина Пална

не, ну забирайте, конечно, раз такое дело))

Вася Васильков

Спасибо.Уже,скор на решения!

Юра Стактопуло

Страх перед неизвестным , это повышенный контроль ума , это опасно

N’
N’djaména

С возрастом, ближе к 40 годам всё хуже. Хотя и бывают приятные тоже.

Рефат Мухтаров

Любишь не любишь придётся принимать любой, на то он и сюрприз.😃

Алевтина Пална

та отож))

Рефат Мухтаров

Поэтому жизнь надо развернуть так чтобы сюрпризы были в большинстве позитивными.

Алевтина Пална

мне кажется, что это неконтролируемый процесс

Рефат Мухтаров

Согласен, но чем проще и жизне-радостнее ты, тем больше приятных сюрпризов.

С Э М

Радуюсь, как ребенок. Приятные сюрпризы поднимают настроение

Николай Шляхов

Мудрым пользуйся девизом:-- Будь готов к любым сюрпризом.

Фи
Фигаро

настороженно...и хорошо если вчера левая рука чесалась..

Алевтина Пална

а если нет... то йой))

Фи
Фигаро

тогда ушки на макушке..

Василий Теркин

Согласен,я не люблю сюрпризы,оставьте как есть