Зиля Артемьева

Когда от боли капает слеза... Когда от страха сердце бьется... Когда от света прячется душа... Когда от горя жизнь вся рвется... Ты посиди тихонько в тишине... Закрой глаза, и понимая, что устала... Сама себе скажи, наедине... Я буду счастлива! Во чтобы то ни стало!!

Ответы · страница 2
Лариса

👍 👍 👍 👍 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Денис Денис

Супер ,зиля а что произошло

Зиля Артемьева

Ничего, просто этот стих про меня

Зиля Артемьева

Долго объяснять , просто обожглась ...

Вера Истратук

🌹 🙋‍♀️ 🌞

Sergei Abramov

Не грусти найди меня!!!

Sergei Abramov

Раскажи о себе,как твои дела?

Зиля Артемьева

Как как, как обычно, отдыхаю. В отпуске))

Sergei Abramov

Тебе везет, не то что нам.Погода мерзская весь день дождь льет.

Зиля Артемьева

Это точно, но комаров много, и водичка прохладнее стало

Ольга Огородник

красиво

Зиля Артемьева

Этот стих, меня уже на протяжении несколько лет успакаивает..

Alex Dark 🇷🇺

👍

Вовочка Бакка

🌹