Нежнакомка

🖼 Украшения создают не для музея , а для того чтобы их носить ....А вы любите себя украшать ?

Ответы
Михаил Гехт

Себя - нет. Валяется где-то цепь, есть несколько дорогих часов. И то и другое - только при необходимости.
А во жену, особенно свою 😉

Бабайкин Юрий

Серебро-браслет с группой крови,крест с цепочкрй,медальон с днем рождения и церковное кольцо плюс обручалка из платины

Нежнакомка

не дурно .... на чёрный день сгодится

Андрей Юлитин

гармонь это и есть красота это звук -это музыка а что- что вы суки творите чмо👆

Валентина Вербицкая

Очень нравится..но..для этого нужно где то бывать , и не в столовой...

Нежнакомка

моложе канеш..... Я вот в сетях одну женщину видела ... Бросила всё........ мол надоел дом и всё что в нём есть и пошла путешествовать по миру ...мол всё некогда мир было увидеть ....а тут и пенсия в руку ... И где ток не побывала ...Рюкзак на спину и.... пешком где .... останавливала машину в пути ...

Валентина Вербицкая

Нет..как то не так..не с рюкзаком..

Нежнакомка

нууу... на ней рюкзак то ток для мелочи всякой ... не большой ... а она где ток не побывала ..... Последнняя остановка в Италии ...гостила у кого то ... из любопытных местных людей ... ЕЁ показывали даж по телевизору ...

Валентина Вербицкая

Не хочу..хочу тишины и уюта...

Нежнакомка

это пока что так .... А когда в ходу .... пеша ...тишины ещё больше

Сергей Чип

Я не очень но приятно посмотреть на женщин когда а украшениях

Сергей Чип

Мммм класс

Сергей Чип

МММ спасибо большое прелесь вы😊🌷🌷🌷🌷🌷

Z Сергей Балхошин V

нет но у супруги 3кг. семьсот гр. золота и камней она довольна

Нежнакомка

нуу...таких у нас чебаны называют именно чебанскими псами

Z Сергей Балхошин V

вполне возможно

Нежнакомка

не вполне ..а ток таково и есть

Z Сергей Балхошин V

но я то об этом не знаю я говорю о породах как они называются кинологами

Нежнакомка

ок ...

Mictian Night

Скромность украшает мужчину,но мужчины украшения не носят

Нежнакомка

отчего ж.... всякие кулоны тож носят ... и перстни ... и даж браслеты

Mictian Night

))) лааадно ношу ношу

Нежнакомка

🤗 эт ж ...дело любителя вапщет

Олег Соколов

Хуя. Брюлик-то.. настоящие. Такая шестот бешенных денгег.

Arkadij Latyshev

Лучше обаяния украшения ещё не придумали.

Нежнакомка

чушь ... будут украшения будет и обаяния п риятны

Arkadij Latyshev

Ну-ну...

Нежнакомка

вот вам ... и нуу нууу🤪

Arkadij Latyshev

А уж когда много побрякушек на бабах...

Нежнакомка

много эт ни к чему .... но кое что хорошее и достойное в обязательном порядке должно быть

Сергей

Я мужчина! А мужские украашения - шрамы

Нежнакомка

шрамы украшают воинов ....

Сергей

Прежде всего - шрамы украшают мужчину! ... Но, ко всему прочему... Я еще и кадровый офицер - десантник... В прошлом.... В 1989, после ранения спиан в тираж.

Нежнакомка

но шрамами не хвастают .... а украшать себя можно и нужно для эстетического настроения

Марина Виноградова

конечно,но не как новогоднюю елку

Евгений Макаренко

ага, из зубов поверженных врагов

Виктор Ш

Нет, пусть дикари украшают себя!

Георгий Меньков

А ведь всё началось с обезьян)))

Ро
Роксана

Люблю, но некуда🤷‍♀️

Нежнакомка

значит вы инроверт

Ро
Роксана

Да, еще какой.

Нежнакомка

понятноссс с вами ... нуу тогда вам здоровья и БОГ в помощь желаю !!

Ро
Роксана

И вам счастья и удачи🌷

Со
Солнышко

Было бы куда украшать

Звезда Очей Твоих

😁 не. Я и так хороша

Helen Brown

Очень даже!!!!!

Helen Brown

Да, но на разных языках я со своими знакомыми такие вопросы не обсуждаю. Мы говорим о философии, музыке, литературе, истории... Расскажите мне, пожалуйста, откуда Вы берёте движущиеся картинки ( как я поняла, Вы называете их «гифками») и что надо сделать, чтобы я Вам могла ( раз Вам это интересно) что-то такое здесь показать.

Helen Brown

Спасибо за импульс! Challenge - вызов! Мне всегда интересно изучение нового!!!! Бросила клич, и умные добрые люди рассказали, что такое «гифки», и как их вставлять! Процесс познания не был легким, но я счастлива! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нежнакомка

🖼 это гифка от прошлой версии .... пр новой версии они ток пр и нажатии открываются ...потому многие отказали себе в удовольствии именно так общаться ...\ это админы не предусмотрели при обновлении\ ... но знать сток языков и не знать что такое ГИФКА...пардоне .... это уже навевают сомнения на все ваши увлечния ... а лгать на старости лет не солидно ... ПОКА ! МОЯ гифка открыта сразу ...потому что я знаю функции и возможности компа ... А вы танцуйте ...наверное это даже полезней чем завираться тут... Здоровья ВАМ !!

Нежнакомка

я не бранюсь.... а удивляюсь... МИР ВАМ !!

Helen Brown

За пожелание здоровья - спасибо! И Вам того же. И танцевать побольше советую - у Вас улучшится настроение. В детском доме, где я после вуза работала, было много таких вот сердитых детей... их бросили родители, поэтому они были обиженными на весь мир. А на что Вы так сердитесь? 1) Вот Ваш вокабуляр: «лгать на старости лет несолидно», «завираться тут», «а вы танцуйте», «пардоне». 2) По-английски его называют GIF - Graphics Interchange Format - формат для обмена изображениями.по-русски я никогда такие вещи не обсуждала. Коснулось - узнала. Что в этом плохого? 3) Лучше, чем вот так браниться, взяли бы, да объяснили, что это такое, тем более, что Вы пишете, что «знаете функции и возможности компа!»

",
",,",,",,",,"

обязательно

Вя
Вячеслав

🖼

Вя
Вячеслав

😏Неужели продашься?

Нежнакомка

сказал чтото ...скряга