Наталья)))

Хотела спросить - Что для вас значит сексуальность? Что вас возбуждает и даёт толчок к бурным фантазиям? Меня ,например всегда будоражит вид работающего мужчины .Вот вид праздного ,напомаженного хлыща, раздражает,а напряжённые мышцы и капельки пота на лбу ,как то прям вводят в тонус и способствует полёту мысли.))) Хотела но не буду. Спрошу о другом - Вы умеете признавать свои ошибки?

Ответы
Александр Романов

Скажи, что важно для любви?
Кто скажет возраст, кто мозги.
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес?
Мускулатура, глаз разрез?
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло?
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бёдер ширину
И моды ради - ног длину.
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс.
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом.
Вот кто-то примет за любовь
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел.
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут...
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто Человек !..

Сергей Соломонов

А почему "уметь"? Просто не надо отказываться и упираться рогами в стену!Если они есть,то отрицать их глупо!Надо просто стараться их не совершать и продумывать немного свои действия наперед.А насчет сексуальности,то мужчин всегда впечатляют женские формы и в любом видеофильме режиссер специально приближает их ближним ракурсом.Даже по TV обратите внимание ,как приближают к разрезам одежды декольте.

Андрей Осипов

В моей рабочей юности была актуальной такая присказка; " Молодому пахарю пи-да сладче сахару". Прошли десятилетия. Мне уже за 60. Я до сих пор работаю. Но Наталья, поверь, желания мои не утихли, сексуальность не потеряла свою окраску. К сожалению, с моим темпераментом уже не справляется моя жена. а мне все хочется. единственное - член мой постарел.

Вя
Вячеслав

🤔Спорный ответ. Большая часть людей не признает. Для одних признать - накладывает обязательство - исправить. Для других признать - всё равно что посс... сходить. Для третьих - вооще принцип ничего не признавать, ничего не подписывать. Поэтому делаю вывод - не надо заставлять признавать! Если человек хороший - молча признает и молча исправит!😉

Егор Сколопендрычъ

Безусловно и всегда признаю свои ошибки! (если считаю их таковыми). А про сексуальность - бывшая жена - безумно красивая... За долгие годы не смог в живую увидеть девушку краше неё... Вот только встретил однажды другую, и от нее столько женственности, что все мужики слюной истекают... Сексуальность - не красота, а гормоны... (наверное)

Василий Теркин

Всему свое время и мысли. Молоденьких девушек возбуждают крепкие самцы, от них они хотят зачать такое же крепкое и здоровое потомство. Смогут ли они его обеспечить- они в этот момент не думают. Следующий этап, когда дети уже есть и они хотят есть(пардон за тавтологию)), тогда уже женщин возбуждает мужчина работающий. 😉

Беггер Ликий

Ох, Наталья...
Как художественно ты сказала...
А я вспомнил одного мужика в индийском магазине, он себе пинцетиком усы и брови поправлял, какой-то лишний волосок выщипывал...
Сидят мужики в других местах, торгуют помидорами, дынями... Считаю, что мужику должно быть стыдно торговлей заниматься...

Георгий Калинин

Давайте по порядку. На первый вопрос с Вами полностью был согласен В.Маяковский: "Любить - это вглубь двора вбежать и до ночи грачьей, блестя топором рубить дрова, силой своей играючи!!!". На второй - нет! Мне не нравятся и не возбуждают потные женщины - полет мысли сходу обрывается и ... пикирует!

Не Зли Котика

Бесконечно можно смотреть на три вещи- огонь, воду и на то, как другие работают.))) Насчет ошибок, не все так однозначно. У палки всегда два конца и даже в плохом можно найти много хорошего. Даже, если хорошего нет, то твои ошибки- это бесценный опыт, который стоит весьма дорого.

Mari Man

Есть вещи которых я до сих пор не могу обьяснить.Но это не фантазии,а когда секс был с женщиной.Какое то влияние-отбирающее мозги способное довести тебя до того что при виде глаза в глаза оба сходят с ума,а о сексе и о его количестве и месте я лучше промолчу...

Юрий Паренкин

Отбойный молоток в моих руках рычит и прыгает. Напрягаю свои мышцы и работаю. Капельки пота стекают с носа и капают на грудь промывая дорожку к низу. Ладно, я тож не буду, а то на диване неудобно шланги поправлять. А ошибки мы признаем если они ярко выражены.

Я Это Екатерина

Сексуальность это- мой человек. Независимо от того кто он по статусу, весовой категории и напомаженности. Раскладывать по вариантам а, в, с не буду поскольку для многих это слабость( искренность и прямота ответов).Не будем смешить и нагружать Бога.

Ол
Олександр

Свои ошибки признавать умею. Не зацикливаюсь на них, не занимаюсь самоедством. Ну. не хватило информации, ума, опыта или настойчивости. Разворачиваюсь в нужную сторону и продолжаю движение, стараясь не повторять ни своих, ни чужих ошибок.

Наталья)))

👍И это правильно.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Съиздити "на днях" в Дели, сходити там до храма богу ихнему Кама, на котором на стенах многи сутры гарно показани! И возля стен тих молодежь тусуетси, науку от бога Кама изучае и свои ошибки гарно сознае! )))

Sergei

Молодец. У Вас очень здоровый вкус сексуальности.👍😅 А в отношении ошибок могу заявить, что тот, кто не признаёт совершённые ошибки, тот, этим самым, создаёт серьёзные предпосылки для их повторения.😏

Ди
Димид

Женщине отказывать можно,но не нужно!😁 Не так уж и хотела значить! Надо признать свою ошибку...ведь это раскаяние,а раскаяние это одно из мер спасения в Господе Иисусе Христе,учителе благоверном в мире нашем...

Ни
Нина

Иногда бывает так, что не можешь найти в чем ошибся. Анализируешь, копаешь, но не находишь. И как тогда быть? И рада бы признать и исправить, но не получается. Может это и не моя ошибка то была? Как думаете?

Наталья)))

Раз копаешь значит есть повод.

Ни
Нина

Повод есть. Найти не могу ошибку. Вот и спрашиваю себя: может не моя она была, ошибка то. Может кто другой ошибся? Может такое быть?

Наталья)))

Может быть всё что и представить невозможно , но всегда есть шанс выйти из предлагаемых обстаятельств с наименьшими потерями. Только вот не всегда мы им пользуемся.

Ни
Нина

Да, ещё б не пропустить этот шанс)) во все глаза смотреть надо))

__
_________

Хотел ответить но не буду....Отвечу на первую часть Мне нравится до жути в женщине сочетания красоты и ума Когда красавица придерживается 3 правил языка и при этом красива меня это заводит

Наталья)))

Любого заведёт!)) Не каждый пойдёт дальше фантазий на эту тему ..............Но это уже другой вопрос😁

__
_________

...Знаю)

Владимир Забродин

Вообще то мне кажется, что я их не совершаю, но если мне докажут, что я ошибался, то обязательно признаю и попрошу прощения за то, что в силу моей ошибочности я принёс человеку страдания.

Иван Мустяцэ

если убеждён что не прав ...то да... на счёт сексуальности и секса в общем......для меня душа превыше накрашеннойи нафуфыренной девицы ...и если женщина не красива душой у кас секса не будет