Кы
Кызыма)

Всё просто.Когда не спрашивают-молчи.Не давай советов,пока не просят.От настроения твоего ключи,помни, совсем не другие носят.Где рады тебе просто будь.Туда,где любят всегда спеши.Успеешь своё и вкусить,и хлебнуть,но не смотря ни на что дыши!В гневе решения не принимай.Молчание-золото,слово-шум.Цену свою для себя знай.Себя продавать ни за что не смей. Кумиров не создавай,идеальных нет.Есть родные души вот их ищи.Как узнаешь своё?Почувствуешь свет и красоту тишины...)

Ответы
ვასო წილოსანი

Как часто в жизни ошибаясь теряем тех кем дорожим. Чужим понравится стараясь , порой от ближнего бежим вознисим тех кто нас не стоит , а самих верхних предаем кто нас так любить, обижаем , и сами извинений ждем!

ვასო წილოსანი

Не мои)))) омар хайям автот!