Виталина

У меня три мобильных телефона на трех разных оператора. По работе так удобнее. А у Вас?

Ответы · страница 2
Языческий Кот

телефонов 3-4, когда как. симок около 15. да, мне так удобно 🤣

Виталина

дорого наверное каждый месяц их пополнять

Языческий Кот

они почти все без аб.платы.

Сохиб Ильёсов

Один на два номера, операторы разные. Тоже из-за удобства .

Сергей Белоусов

А у меня 2 симки от разных операторов в одном телефоне

Виталина

правильно. Но вот сегодня смарт сдала в ремонт. динамик барахлит. пришлось симку вставить в десятилетний кнопочный

Сергей Белоусов

На этот случай у меня есть двухсимочный планшет на 7 дюймов

Виталина

у меня есть планшет. что то он мне не нравится. Хотя идею подбросили. Одна то симка осталась. Надо сына сейчас попросить

Фёдор Максимов

Соленое надо есть и физические нагрузки увеличить

Фёдор Максимов

Прочтите книгу Йога Индра Дэйви, в интернете есть

Ро
Роберт

зачем так облучаться. надо один. кому надо найдут

Виталина

с таким подходом кому надо найдут другого человека для работы. я же их на голове целый день не ношу

Ро
Роберт

без разницы. тело как антена. ну скажите почему надо три

Виталина

у заказчиков кооперативные номера. разные операторы. приходится подстраиваться. Двух бы симок хватило. но один старый номер телефона знают те. кто со мной работает лет пятнадцать. уберу - и меня не найдут.

Ро
Роберт

можно менять оператора сохраняя номер. и выберите дешевый тариф и вздохнете. чем три аппарата заряжать таскать о ужас

Виталина

это не кирпичи. и тарифы у меня на каждом самые дешевые

Ро
Роберт

я носил по три. потом понял один лучше

Сергей..

Сейчас, есть т/ф и с тремя снимками. Очень удобно.

Виталина

нифига себе. но мне это неудобно

Подрыв Устоев

Один оператор. Двух и более дорого оплачивать.

Виталина

нет. у меня минимальные пакеты

Марина Матвиенко

Нет у меня один тели оператор меня устраивает.

No Ne

Рабочий на работе . Я его домой не беру . И всё .

Сан Саныч

у меня один с одной симкай и молчит неделями

Виталина

ну у меня работа такая. болтаю мног

Владимир Бахмутов

Один телефон на две симки и для всех звонков

Вера Соломенникова

два,но с 2-мя картами,один только для родных

Счастливый

Это было раньше..теперь хватает и одного..

Владимир Казарян

У меня 2 телефона по две симки. Нормально.

Владимир Казарян

Зачем супер...так вышло...

Виталина

супер потому что например когда мне звонят по работе на один номер. то если бы две симки в одном. пришлось бы отключатся. а так нормально

Владимир Казарян

Ну может быть. Такое бывает не часто.

Константин Саратовцев

Было два, но неудобно, теперь все в одном.

Константин Саратовцев

Тем более, что и один большой и тяжелый, а два...

Ильяс Амиров

А у меня два, правда один с двумя симками.

Виталина

значит и мне наверное придется в смартфон вставить две симки. и тогда останется два мобильных

Ви
Викторрр

один оператор и два номера) телефон один)

Ва
Валерий

один домашний- и никогда не было мобилы

Ва
Валерий

инет нужен--спорить не буду-НО не для зависимых а для дела-у моей жены три мобилы и на каждый кладёт деньги--а за домашний платим 350 рублей и говори сколько хочешь

Виталина

ну у меня аналогично. только вот каждый год все знакомые отказываются от домашних.

Ва
Валерий

у нас стоит 30 лет-через него линия инета подключена-очень удобно

Виталина

понятно. у меня отдельный провайдер на инет и на кабельное

Виталина

у нас тоже можно провайдера на телефон инет. но мне неудобно

Ша
Шараф.

а мой телефон получше будет🖼

Виталина

да ну ладно. от магазина домой. нет никакой дороги.

Во
Вовочка

У нас в городе городские тлф уже давно отсутствуют. Связь только через сотовые

Виталина

да ну ладно. месяц назад я в Запорожье в рыбинспекцию звонила по городскому

Ша
Шараф.

люблю дома по телефону разговаривать,зачем на улице чтоб все слышали.

Во
Вовочка

Ну может официапьно что-то и есть , но у нас на домах уже все кабели вырезаны . И кому ни звоню из знакомых - тоже

Michael Lvovich Kunin

А у меня один.И пользуюсь очень редко.

Michael Lvovich Kunin

За свою длинную жизнь.Он ,мне просто надоел. Звоню редко и не долго.

Виталина

понятно. у меня просто работа. Вот сейчас по вайберу из России звонили. потом заказчик. Работа знаете ли

Michael Lvovich Kunin

А мне звонить просто не хочется Кому я нужен позвонят сами.